Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?

0
Горожане
+ 1
Проездом
На прошлой неделе, я познакомилась с одной семейной парой, муж на 17 лет старше жены. Супруги выглядят очень гармонично, он к своим 40 сохранил прекрасные внешние данные. Прекрасная фигура, чувство стиля мало чем отличается от парня, лет на 10 моложе.
Как вы считаете, большая разница в возрасте мешает любви и семейной жизни или это только сложившийся стереотип? Или возможно разница в возрасте не играет никакой роли , если это просто любовники? Способен ли мужчина на самом деле по-настоящему влюбиться в девушку "с большой разницей"?И вообще, большая разница – это сколько лет? Если у кого-то есть примеры счастливых отношений "отцов и детей" расскажите?
Горожане
0
Командировочный
Ага. А через 10 лет? На нее еще двадцатипятилетние кавалеры заглядываются, а ему 50 - он уже совсем не такого товарного вида, как в 40. Ей 45 - какбы дама ягодка опять. А ему - 60...
Горожане
+ 1
Проездом
Ну ведь и 50 лет при нормальном образе жизни (и стремлении молодой жены, конечно же) можно иметь "товарный вид"!!!???
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Возраст - это не показатель... Главное, не возраст по паспорту, а в душе...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 2
Гражданин
Лет через двадцать разница в биологическом возрасте даёт о себе знать и вот тогда появляются проблемы.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Почетный
старейшина
Я пожалуй соглашусь с Sunny_Moon ))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Вопрос риторический. Жизнь - многогранный алмаз, и каждая грань прекрасна по разному. В чём прелесть "неравного" брака? Всё в том же дополнении друг друга! Мудрость подбадривается максимолизмом, наивность учится у мудрости... да и много чего другого. Главное в подобных связях, чтобы отношения были приемлемыми для двоих. Согласитесь, ведь и в равных браках много чего как хорошего, так и плохого. Да и возраст делится как на биологический, так и духовный, то есть беологически разная пара - духовно очень даже равноценна. Тема неоднозначная и слишком сложная, чтобы можно было дать готовый ответ. Одно скажу точно: если застала такая любовь, лучше не ломать условностями голову, а просто наслаждаться присутствием любимого человека. Совет вам да любовь
P.S. для скептиков и цинников: если моя точка зрения режет вам глаз, валите всё на мой романтизм.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 1
Проездом
Как правило, на подобные отношения, с большей самоотдачей изначально идет девушка Мужчина с опаской- до тех пор пока не затянуло. Вера в существование такого союза, приходит не сразу (и чаще со стороны мужчины). Наверное, просто мы- женщины, влюбляясь теряем голову и готовы на любые жертвы и испытания
Горожане
0
Аксакал
Все индивидуально.
Но если мужчина могЕт и в 50-т как 25-тилетний - то почему бы и нет?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
Согласна, что есть мужчины в 50 лучше чем в 30 Но все же, на одном сексе жизнь не построешь!!!!! Хотя, конечно он играет большую роль
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте