"Окраина 2008-го" Предновогодняя мегафорумовка :)

0
Думаем, прикидываем, отвечаем...: Какая дата для проведения Мегафорумовки "Окраина 2008-го" Вас устраивает:
6 декабря
(9/32.14% голосов)
13 декабря
(4/14.29% голосов)
20 декабря
(8/28.57% голосов)
без разницы
(7/25% голосов)
Горожане
0
Аксакал
Newsmaker
00:37, 24.01.2012
Итак, резюмируя обсуждаемое позвольте сделать некоторое обобщение.

1. Оптимальный день - субота
2. Оптимальная дата - с 1 по 21 декабря
3. Место - необходимо определиться до 30 ноября

Предлагаю сделать в этой теме голосовалку по 3 возможным датам: 6, 13, 20 декабря, чтобы каждый, прикинув свои планы, выбрал тот или иной удобный ему день (запасной вариант "без разницы").

Голосовалка - до 23 ноября.

До 30 ноября желательно услышать от форумчан "буду/не буду, если буду, то в колличестве скольки душ".

До 23 ноября определяемся с организаторами сего действа.
Готов взять часть работы на себя, плюс думаю без Peppi не обойтись, желательно привлечение еще одного человека...

Организаторы определяют время и место Мегафорумовки, заказ мест, отвечают за раздачу наград, слонов, дипломов и конфет, проведение конкурсов и пр.

Итак, жду ваших отзывов по предложенному...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Yara, могу заняться дипломами ...
Только давайте организуем еще один опрос - по номинациям.
[
Горожане
0
Аксакал
По предложению - записываю.

Но!
Номинации (ИМХО) - должны быть сюрпризом для номинируемых...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Yara писал:Номинации (ИМХО) - должны быть сюрпризом для номинируемых


Хорошая идея, но тогда должен быть избран "совет старейшин", которому форум доверил бы право выбора. Без демократии никак.
[
Горожане
0
Почетный
старейшина
проголосовал за "Без разницы", но предпочтение отдаю 6му или 13му числу
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Как все сложно

Предлагаю без старейшин. Давайте придумаем номинации, составим из них список. А потом каждый из форумчан вписывает ник на каждую из номинаций и отправляет на заранее определенное "мыло" кому-то, кто будет заниматься этим делом. И никто не будет знать кто победил до самого конца, кроме организатора...

Даже если хотите, я могу у себя на блоге написать простую форму для голосоваловки - каждый заходит, выбирает того, за кого хочет проголосовать и давит на "Проголосовать". Появляется страничка типа "Спасибо, ваш голос учтен!" и все. Чтобы защититься от накрутки можно каждому в личку отправить какой-то идентификационный номер, который надо будет отставлять при голосовании (типа проверка на соответствие Ник-Номер)

А может и мой способ очень сложный, но другого более приемлевого не вижу. Тем более здесь смогут голосовать все.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Yara писал:Предлагаю сделать в этой теме голосовалку по 3 возможным датам: 6, 13, 20 декабря



Я за 6. 12. Остальные - ну никак.

jenyok писал: Даже если хотите, я могу у себя на блоге написать простую форму для голосоваловки


Давай с голосовалками не будем связываться, мы же знаем, чем это может закончиться... А вот вариант "отсылать на мыло" - очень даже вариант!
Горожане
0
Аксакал
smile-ikk ,

Демократии - нет, не было и не будет.

Цитата:Только давайте организуем



jenyok,

Цитата:Давайте придумаем



Народ, я когда слышу "давайте" - у меня сразу начинают появляться нехорошие мысли.

Без организаторов - вся эта затея превратится в одно сплошное "давайте" без конкретики... И закончится ничем.

Если мое предложение не встречает одобрения - я перехожу в стан зрителей и наблюдаю, с посильным участием, в процессе.

Давайте пробовать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Ну, я предложил вариант определения победителей по номинациям :)
Плюс могу это все взять на себя.

Номинации придумать — не хватает фантазии.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

jenyok писал:Номинации придумать — не хватает фантазии.


nikolay13 в теме "форумовка" уже начал это делать:
-

Цитата:форумчанин - заводила ("Сусанин")
- форумчанин - интеллектуал ("Мозг")
- форумчанин - благотворитель ("Ангел-телохранитель")
- форумчанин - знаток медицины ("Айболит")


еще есть идеи Peppi

Цитата:"Самый яркий дебют форума"
"Самый ИАДОвитый "
"Отпетый любитель смайликов"
"Человек который сильнее всего меня удивил."


КАЙ предложил

Цитата:"лучший алкоголик форума"

[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте