Помогаю найти людей

0
Горожане
0
Проездом
redsniper13, Я отправляла Вам на личку одну просьбу, Вы получили?
Может я не так отправила.
Спасибо!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
tarara , Вы как ревизор. Я, например, иногда благодарна тем, кто даёт ссылки на сайт, где можно, что либо найти, если это не носит, конечно, явно выраженный характер рекламы, тем более не назойливый. А если ещё человек помагает, так это же вообще нормально!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
Слушайте прикольно получается - я знаю, что банки купили когда-то у налоговой базу и все мы там "светимся". Также я знаю, что базы эти с большими погрешностями и старые уже...
Люди в этой стране тогруют чем попало.
Берешь кредит, у тебя просят кучи ксерокопий разных документов. Они все хранятся в банке и не под строгим контролем - кто хочет может переснять себе и использовать как заблагорассудится...
Конечно обычному человеку пофигу, но потом случаются казусы.
Женщина-тоже человек!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
Я понимаю, о чем Вы. Но это не говорит о том, что дело только в достоверности информации (хотя и это тоже )... Вы вообще представляете, что такое - базы ДПА и Стата? Это далеко не только регистрационные данные и расчетные счета...Я не имела ввиду даже моральный аспект - есть спрос, будет и предложение. Но в свете того, что мне этот сайт нравится, мне хотелось бы некоей щепетильности хотя бы со стороны предлагающего услуги. Но это не значит, что мое мнение здесь имеет вес.

[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 46 минут 19 секунд:[/color]

ruda98, http://www.kremenchug.ua/forum/post/52550.html#52550 - отсюда "выросли ноги".
Вот и все.
Если это все просто зря смущает народ, предлагаю Kanarsky просто потереть все мое на фиг
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-1
Проездом
redsniper13
Я так и не нашёл Лихмана Василия Григорьевича. На все указанные номера телефонов отвечают не те кого я ищу. По указанным адресам тоже самое. Помогите найти его, мы уже в годах, и я живу далеко в России на Урале. Очень хотелось бы с ним пообщаться.
eep
Горожане
0
Проездом
16.30 ООО "Механическо-ремонтный завод"
Начальник производственного отдела - Лихман Василий Григорьевич 8-05366-40103.
С уважением Евгений.
Горожане
-1
Проездом
eep
Спасибо большое! Попробую позвонить ему.
Горожане
-1
Проездом
eep
Большое спасибо!!! Нашёл по указанному телефону. Здоровья тебе.
Горожане
-1
Проездом
eep
Ещё раз громадное спасибо.
eep
Горожане
0
Проездом
Был рад помочь
С уважением Евгений.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте