Под дулом пистолета дети ползали, ели траву и разд ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/posts/2008-11/1227274935_detki.jpg[/img]Пострадавших девятиклассников СШ №23 г. Кременчуга заставляли танцевать под дулом пистолета. Этот случай произошёл на прошлой неделе в школе №23 в Крюковском районе города. На перемене между третьим и четвёртым уроком два старшеклассника и студент техникума заставляли своих жертв ползать перед ими, есть траву, петь... и всё это под угрозой применения пистолета.

Под дулом пистолета дети ползали, ели траву и разд ...
I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А вот момент про родителей "виновных" я или пропустила, или не нашла... Что же они говорят???
Опять возвращаемся к проблеме воспитания нынешнего поколения...
Почему лично я не издевалась над сверстниками? Почему? А потому что родители у меня нормальные люди... и голову мне посадили на плечи. Все-таки основные моральные принципы закладываются в семье... потом я пошла на улицу, но... основные моменты сработали.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Я опять повторюсь, в статье далеко не все описано так как было, не вся правда и поэтому на 100% верить не следует. У меня немало знакомых работают в этой
школе. У многих знакомых учились и учатся там дети.
Эта школа ничуть не хуже других наших школ. И ( насколько мне стало известно ) эти ребята, которые представлены как пострадавшие далеко не ангелы ( мягко говоря ).
Я не оправдываю жестокость и насилие в любых его проявлениях, но одностороннее освещение событий не ведет к справедливости.
Про директора школы тоже ничего плохого я не слышал, знаю, что женщина очень переживает...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
В статье полно обычной журналистской полубрехни, по этому сейчас, лично мне, сложно высказать свое субъективное мнение...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
A85,
Да все детки не ангелы... Вспомните своё детство, господа. Просто сейчас ещё и пневмо стволы стали доступны, и сьёмки на мобильник популярны... Слава Богу, что сейчас район на район не ходят, весь не растраченный пыл на компьютере сбрасывается. А с еденичными случаями бороться не сложно...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Но от нашего времени есть два отличия::
1. Я видел человека, которому пуля пневматического пистолета пробила кость и застряла в основании черепа. Инородное тело - пуля в голове. Смайлика не будет.
2. Снятые на мобильник кадры могут быть выложены в Интернет на радость всем идиотам мира. Это дополнительный психотравмирующий момент.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Хрен его знает что сказать.
Может школы по закрывать и объявить военное положение?
А тем более в свете надвигающегося кризиса
семьи будут страдать финансово,
что в свою очередь не может не отразиться на детях
и на их поступках и психике.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
В газете напечатано,что по даному случаю возбуждено уголовное дело (источник-пресс-центр УВД).
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
В этой школе я учился (выпуск 1970г.) И сейчас частенько в школе бываю. С директором хорошо знаком. Случай, конечно, из ряда вон выходящий! Уроды случаются в любой семье, а школа хорошая, и ребята молодцы! Я там много снимал и всяких мероприятий, и уроков, и соревнований.
Увы, культ насилия сейчас широко пропагандируется во всех СМИ. Это не может ни дать своих плодов. Учителя стараются, но противостоять такой пропагандисткой машине, трудно. Обильно засеваемые зёрна зла, дают свои плоды.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:1. Я видел человека, которому пуля пневматического пистолета пробила кость и застряла в основании черепа. Инородное тело - пуля в голове. Смайлика не будет.



А зубы выбитые выплеванные приходилось видеть?
Корни в челюсти, верх раскрошен и плюется мессивом?
И что? Кому мы что пытемся рассказать?

Цитата:2. Снятые на мобильник кадры могут быть выложены в Интернет на радость всем идиотам мира. Это дополнительный психотравмирующий момент.



Кто хочет - смотрит, кто не не хочет - переходит на другую страницу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте