Погода на ВИЗИТЕ

0
Горожане
+ 5
Местный
Ребятки, вы наверное как сознательные граждане, и просто жители этой бурной, в плане погоды, планеты Земля контролируете синоптическую ситуацию за бортом.
Так вот блок погоды в вечерней новостной программе на телеканале "Визит", предлагает нам по новому взглянуть на географию Украины. И что мы можем из этого извечь? Конечно же порыв дизайнеров анимации перенести нашу страну в Африку мы оценили бы, но извольте погода, синоптическая ситуация пока что не дает повода. Ув. дизайнеры! Перенести страну на холсте, пусть даже на компьютерном, это конечно "как два факса отослать", но это никак не повлияет на погодку.
Интересно получается, Киев стоит в районе Суэцкого канала, а Кременчуг на выходе из Красного моря. Только вот приславутых коралов и дайверов у нас на водохранилищи я не видал. К тому же быстренько так перекопали пол Украины и слили во единое пол каскада Днепровских водохранилищ от Киева до Кременчуга, а Черное море вообще за Комсомольском начинается. Скорее бы Кременчуг стал курортным городом.

Для тех кто не понял о чем идет речь поясню. На телеканале Визит в Погоде на анимации вместо Украины изображен Аравийский полуостров, это тот который отделен от Африки Красным морем.

Прочитал? Раскажи товарищу, пусть тоже за нас порадуется

:)
Kremenchug Rally Team
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Какой наблюдательный... :up2:
Сегодня обязательно проверю.. :respekt:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
А че, мне очень даже нравится, только жаль что от этого не потеплеет..
xxx
Горожане
+ 3
Местный
все как было там все так и осталось...... Наверно точно Украина в Африке окажеться...... Ледниковый период начнеться что ли или еще что то ........ что нам в африку переселиться прийдеться......... Наверно погоду сразу на все столетие показуюют - тоесть на будушее а не тока на завтра........
Горожане
0
Аксакал
Прикольна...
Но у меня нет "Визита", я его вообще не настраивал... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Ты не много и потерял..... Там реально смотреть нечего.... Новости и те опоганили перед выборами. Постояно одно и то же.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Слушайте, что там погода на Визите, посмотрите лучше погоду на СТБ с участием Лили Ребрик, уверяю , будете смотреть только на неё, такая вся крученая дамочка, прикольно!!! Особенно когда про градусы начинает рассказывать!! Супер!! :up2:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте