Музыкальные вкусы

0
Горожане
0
Командировочный
Да отчего же?
Вот как раз английская поп-музыка и ничего, по сравнению хотя-бы с нашей, українською, российской тоже.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хе-хе, ну вашу украинскую поп музыку я кажется никогда я не слышала..Из русской есть несколько нормальных песен :apl: Английскую попсу просто не переношу!
Горожане
0
Командировочный
Львица!
А почему вы считаете, что "Green Day" - это не рок? Я ни вкоем случае не опровергаю, просто интересно, чем вы мотивируете свое мнение.
У каждого человека разное представление о роке, в этом я уже убедилась, можно диаграмму графическую строить от такого количества различных версий. Поэтому рок-музыкой можно называть даже то, что другие могут оспорить, а вы уверенны в своем мнении.
А вам случайно не нравятся "Led Zeppelin", "Dire Straits"?
Поддерживаю насчет "Scorpions".
Кстати, "Green Day" получили несколько премий "MTV": лучшая рок-группа, лучший альбом, лучший клип (кажется) и по моему еще что-то. Может немного ошибаюсь
Горожане
0
Аксакал
Mara iz Marinuyana
А с каких это пор премии МТВ стали показательными?
Попсовый канал, попсовые группы, попсовые премии...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну "Green day" считается панк-рок группой. Но я не совсем считаю их рок группой :huh: У них даже есть несколько песен, которые на поп смахивают. Я люблю более живой рок. Вот поэтому и не отнесла их к рок группам :respekt:
"Led Zeppelin", "Dire Straits" вот про эти группы слышала, но не слушала. А какой это стиль рока? Может скачаю для пробы послушать ;)
Горожане
0
Аксакал
Последнее из того, что слышал и от чего получил изрядное удовольствие - это группа «Audioslave» (вокалист «Soundgarden» + коллектив «Rage Against The Machine»).
Что-то от андеграунда, что то от альтернатив-рока, мелодичное звучание и тяжелые рифы...
При этом уже видно, что парни выросли, поумнели и набрались опыта...

Второй же их альбом чем-то напомнил мне Deep Purple времен "Hous Of The Blue Light", при всей сохранившейся современности звучания...

Вот только нет их больше у меня... :stupid:

Младший братик добрался до компа - и 10 гБ - как корова языком... :(
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Deep Purple это супер! Тоже когда-то слушала. Надо скачать и послушать их :respekt:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Mara iz Marinuyana
Львица!
А почему вы считаете, что "Green Day" - это не рок? Я ни вкоем случае не опровергаю, просто интересно, чем вы мотивируете свое мнение.



Green Day это панк рок, а от рока отличаеться это немногим...
Горожане
0
Проездом
AC-DC KISS Judas Priest Nazareth Deep Purple Accept и тд,
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Львица
Ну "Green day" считается панк-рок группой. Но я не совсем считаю их рок группой :huh: У них даже есть несколько песен, которые на поп смахивают. Я люблю более живой рок. Вот поэтому и не отнесла их к рок группам

Правильно, милая. Есть получше вещи. Молодец!!!
Вы ТУ музыку выбираете :apl:

"Led Zeppelin", "Dire Straits" вот про эти группы слышала, но не слушала. А какой это стиль рока? Может скачаю для пробы послушать ;)



Я не знаю, где их искать. В любом случае, это рок 70-80-х. Я подумала, если вам нравиться "Scorpions", то можете послушать и эти группы. Мне так кажеться.
Удачного прослушивания! Выскажите потом обязательно свое мнение :estser: !!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте