Даешь дискотеку!!!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:P.S. Жаль только. что не потанцевали. Может сходим всей дружной гурьбой на дискотеку-80? Например, 1 числа? Откроем, так сказать, 2009 год!


Тут к нам всем поступило предложение- повилять бедрами, тряхнуть стариной и оттянутся весело на "диких танцях".

Предложение поддержано многоуважаемыми и обворожительными Кошкой Мебиуса, Морской, Пеппи и зачинщицей сего безумства, Тбулой.

Мальчики присоединяйтесь, а то не скем танго танцевать будет...

Первого января не все будут готовы к таким активным физическим нагрузкам, а второго?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Дискотеки 80-х есть не только в "Европе", так что день можно выбрать - новогодних каникул много, но 1 января - это жестко
Подбирай клуб, главное же не место, а компания
I will survive
Горожане
-2
Почетный
гражданин
А многие и уезжают из города на праздники, и вернутся к работе, а в этом году каникулы рабочие до 7-го
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я не настаиваю на 1-ом, но настаиваю на дискотеке! Ладно, можно и не 80-ых! 2-го у меня не получится, но вот начиная с 3-го ... я абсолютно свободна. Ну, давайте, тогда после Рождества! Главное - не дата, а процесс!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....1-го ЯНВАРЯ...???? Вы чего это ребятки, плохо похмелялись после выходных...??? Давайте уж потерпим и после Рождества соберёмся "подрыгаться"... Конечно, если выживем..., а то знаете ли кризис мировой толкает "некоторых" на употребление всякой гадости...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 3
Местный
Я уже 3-го января буду в Кременчуге. И пока мне любой день подходит. Так что давайте решать куда и когда мы пойдем.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 237
Великий Гуру
КАЙ прав. Тряхнуть стариной можно. Но с учетом интенсивности празнования новогодних праздников как бы старина не отвалилась. Тем более, у всех разный рабочий график. Кто до 7 января гуляет, кто до 4.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Кто у нас спец по найт-клабам? Кто что знает о программах наших клубов в целом? Давайте уточним, после 7 числа на какой день в каком клубе будуть танці 90 -х и соберёмся.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А чего тянуть резину. Давайте 3 января пока запал боевой не угас!!! Тут некоторые просят потерпеть, так не бывать этому! я УЖЕ целый год без дискотеки, так жить нельзя!
Можно протестировать Flash-Dance Night
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Peppi, если большинство "ЗА" 3 число, то можно и не тянуть, ну а ежели нет, то давайте думать после 7 января.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте