Опять накропал... Навеяно рассуждениями на тему личной свободы... И свободы отношений.

0
Горожане
0
Аксакал
О… опять кто-то нассал в подьезде… вот ведь придурки малолетние. Ладно, я вам еще скажу все что думаю… Ну где там этот этаж… Ох сердце то как бьется, штоб ему… ну ничего еще пара пролетиков и доберемся… Та-а-а-а-к … Еще пара ступенек… Фу-у-ух… Вот и дверь.
Ключи, где ключи? Вечно они теряются… Ага, вот… ключики мои… уже сколько лет я вас ношу… и опять какая-то гадость из кармана к ним прилипла… Может вытряхнуть, да выбить?
Да сил нет, да и желания тоже…
Дверь скрипит, не смазывал давно… Ну… смажу… но не сейчас…
Фу-у-у-х, вошел… Кот под ногами крутится… Уйди плешивый, щас насыплю чего нибудь, не «Вискаса» конечно, но есть ты это будешь все равно… или не будешь вообще… хе-хе-хе…
Сумка в угол… Где там мои тапки? Ага.
Так на кухню… Хлеб в пакете на стол, макароны – в ящик стола, кастрюльку на плиту… Почти чистую, ладно… сейчас сполосну… Опять воды горячей нет и протекает снизу немного… Ну-ка посмотрим…
Ох…. Ого… Вот это кольнуло… Да что ж это такое сегодня со мной, вроде магнитных бурь не обещали…
Ладно… на плиту поставил, газ зажег…
Пойду посижу отдохну…
Кресло мое любимое… хе-хе… такое же, как и я… потертое…
Шум за окном… детки во дворе вопят… и чего так орать-то… Хорошо, все-таки, что я этого галдежа в свое время не захотел, а щас уже и слышишь не все… хорошо… хе-хе-хе…
Телевизор… окно в мир, чтоб ему… Работает… показывает… как люди живут…
О… опять реклама…
Пиво… Ох сколько его было… Да сплыло… Хотя можно б и сейчас… Но лучше не стоит… И не стоИт… хе-хе-хе…
О… какая длинноволосая… совсем как моя … да как же ее… тьфу ты, господи… эт я уже совсем…
Ушла… в свое время… ну и правильно, ну и хорошо…
Надо же все помню, лицо помню, тело помню… хотя собственного говоря зачем… хе-хе-хе…
Помню как виделись в последний раз…
И как она уходила…
А ну и ладно… я и так хорошо пожил… свободно… никто ничего от меня не хотел, да и я никому ничего не должен был… хе-хе…
А как же ж ее звали-то…? Тьфу ты…
Так… вода наверное закипела… Сейчас мы встанем и пойдем…
И-и-и-и раз…
Ох… опять? Ох-хо-хо как прихватило-то… нет… сейчас пересижу…
Но колет-то как… в груди…
Сейчас до тумбочки дотянусь – отпустит…
Ну-ка…
А-а-а-ах… рука…
Не могу…
Качает…
Темно…
Колет…
Еще эти дети во дворе…
Сейчас крикну… позову…
Х-х-х-х-х-х-х
Да что это…
Дети во дворе… слышу…
Кот орет…
А я не вижу ничего…
Темнота…
Колет…
Света мне!!!
Света…
Света…
Это надо же… вспомни…
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Ну Яра! Ну талантище! И, главное, жизненно то как!
Горожане
+ 1
Старожил
Со смыслом все впорядке.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте