Последствия вступления в Евросоюз!

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Фильм о тех кто попался на этот миф Латвия, Литва, Эстония - мы следующие?

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/901dbdbdf953ea037ac7dcc0d66b2c69"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/901dbdbdf953ea037ac7dcc0d66b2c69" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowfullscreen="true"></EMBED></OBJECT>
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Джоржио,
а Вы были в этих странах, "попавшихся на миф"? Разговаривали с жителями, видели чем они и как живут? Или судите только по роликам с Рутуба?
Горожане
+ 10
Гражданин
нет я не был, но вчера услышал как Латвия просит оккупировать себя Швецией.

ps: вы посмотрели фильм?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Цитата:нет я не был, но вчера услышал как Латвия просит оккупировать себя Швецией.


Где вы это услышали и как просьба звучала?

Цитата:ps: вы посмотрели фильм?


Нет возможности. Завтра посмотрю обязательно.
Горожане
+ 10
Гражданин
вчера в украинских новостях 24часа, а потом Россия это повторила, просьба выглядит ввиде декларации или открытого письма, которую подписывают простые граждане. Они обязуются быть прилежными гражданами, платить все налоги и т.д. так как правительство Латвии обанкротило страну... ну и тому подобное...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Джоржио писал:вчера в украинских новостях 24часа, а потом Россия это повторила, просьба выглядит ввиде декларации или открытого письма, которую подписывают простые граждане. Они обязуются быть прилежными гражданами, платить все налоги и т.д. так как правительство Латвии обанкротило страну... ну и тому подобное...


Более 2 тысяч жителей Латвии просят Швецию оккупировать их страну
Шизиков хватает в любой стране. 2000 - это не показатель, тем более неизвестно как именно собирались эти подписи и какая цель преследовалась.
У нас, нутром чую, число желающих было бы больше. Правда, в просьбе не к шведам.

На счет видео завтра отпишусь.
Горожане
0
Аксакал

Джоржио писал:мы следующие?



Валера, раньше я считал Вас прагматично и интересно мыслящим человеком.
Но...

От того, что Вы постите сейчас у меня просто наступает полный ступор...

Во-первых, кино конечно интересное, но... мелкие неточности, проступающие на первых его кадрах (200-летняя карта "нашей территории" с Пиринейским полуостровом, или "центральная" автотрасса Украины, на которой "на протяжении десятков километров нельзя встретить ни одной машины") отдают откровенной ложью - так веры нет и последующим материалам. Везде свои проблемы, и в Польше и в Литве с Латвией, и у Венгров с Румынами... Но они не идут ни в какие сравнения с херней (т.е. ненормальными явлениями, преподносящимися как единственно верные и правильные) творящиеся, что в современной Украине, чтов современной России.
Во-вторых, а с какого бодуна авторы фильма приняли за веру идею, что Европе вообще нужна Украина? Лично для меня ясно видно, что на протяжении последних полутора лет нам оттуда (из Европы) внятно и достаточно понятно дают понять: "Вы не нужны ни Европе, ни НАТО. Как это сочетается с тем бредом, что звучит через каждые 3 минуты этого "кина"?
В-третьих, где-то со второй трети фильма я пришел к однозначному для себя выводу: это "кино" - однозначная пропагандистская фильмА, пророссийская, и антиукраинская...

Как и в фильме про российско-грузинский конфликт - правда, полуправда, и ложь правильно смешанные и красиво поданные...

От столь явной и некрасивой показухи лично меня откровенно подташнивает.

Самое противное то, что на фоне всей вылитой лжи даже правда вызывает внутреннее отторжение.

"Спасибо" за абсолютно бесцельно потраченный час...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Так мы уже вступили в ВТО (всю жизнь мечтали)! Правда, жить стало лучше!
Можно и в Євросоюз, и куда ни будь ещё. Хорошо бы во что ни будь экзотичное вступить: Союз государств Центральной Африки, например.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Iva писал:Ребяты!
Так мы уже вступили в ВТО (всю жизнь мечтали)! Правда, жить стало лучше!
Можно и в Євросоюз, и куда ни будь ещё. Хорошо бы во что ни будь экзотичное вступить: Союз государств Центральной Африки, например.



Да, я уже ощущаю себя "частиною світової спільноти..."
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Не забывайте, что вступление - это только половина дела, если не меньше. Остальное должна делать наша власть, чтобы выжать из этого факта максимум пользы. Ведь вступление в какую либо организацию - это новые возможности, и как ими сможет распорядиться "хозяин", так мы и будем жить. Сейчас же на повестке дня, к сожалению, совсем другие вопросы. Вот мы и...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация