И снова Новый год!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я знаю на дворе кризис, все понимаю, но так хочется волшебства и праздника. Это я о чем? Да, о том, что год прошел, и на дворе опять Новый год!
Что-то будем делать в этом году для наших подшефных детей?
Какие есть наметки:
1. Только что позвонил человек и преложил альбомы для детей (1 класс по себистоимости)
2. Звонила знакомая - хочет провести программу для ДР.
Есть ещё какие-нибудь предложения по проведению Нового года в ДР, Макаренко и Крюковском интернате?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Над предложениями подумаю, но если нужна моя помощь - звоните всегда. Я с радостью.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Давайте собирать подарки для деток на Новый год!!!
Кто во что гаразд! Осталось меньше месяца!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Предлагаю собраться на эти выходные и все обсудить!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Собирались в субботу, собирался актив, сделали первые взносы. В итоге - 570 грн.
Это, конечно, сумма совсем небольшая!
Обращаемся ко всем, кто хочет и может помочь:
давайте доставим радость детям!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не знаю куда писать - решила сюда.

Кременчугская специальная школа-интернат
приглашает всех желающих на праздничный концерт
"СВЯТО МИКОЛАЯ",
который состоится 19.12.2008 в 13.00 в актовом зале школы по адресу ул. О.Вишни, ..
Вход свободный.
Дети будут рады видеть всех!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Кипр, все правильно написала!
Кто-то поедет? Я могу попытаться взять отпуск, кто-то может мне составить компанию?
По поводу писем Дед Морозу, вот такие вот дети пишут письма. Жаль, что это не письма наших деток, но о желаниях детей-сирот в общем, можно судить.
Горожане
+ 3
Местный
Я хочу поехать! Правда, незнаю где это находится...
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Я хочу поехать! Правда, незнаю где это находится...



Там где мы сажали деревья-3! ;)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Объясню, как мне объяснили - даже я с первого раза нашла. Едем в Крюков (если маршруткой из Центра - то 9), проезжаем Стадион, далее за Стадионом есть длииииинное здание (3-х этажное, зеленого цвета), за ним сразу поворот на право, это будет улица Александровская, по ней прямо (долго). Ориентиры, что вы двигаетесь правильно - частный сектор, школа №23 (желтое здание, ее видно). Проходим школу, идем дальше прямо (опять частный сектор), и видим 2-х этажное здание из белого кирпича. Это и есть Интернат. Актовый зал на первом этаже в этом здании.
Ну а если что... то язык до Киева доведет.

( Я - человек очень плохо ориентирующийся в пространстве, нашла сегодня без проблем).

Дорогу осилит идущий.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте