Задай вопрос президенту

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Осталось 4 дня до начала ежегодной интернет-конференции президента. Не упустите шанс задать свой вопрос или поддержать заданные.
http://president.pravda.com.ua/view_popular/
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
А что, есть масса интересных президенту вопросов, от: "Кремом какой фирмы МЛМ вы пользуетесь" до "Можно к Вам в общество анархистов"?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Все голосуем за
http://president.pravda.com.ua/others/493e664ad153c/

Вопрос звучит так:
Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?

Сегодня по аське летает эта ссылка.
Горожане
0
Аксакал
Наши "оружейники" активно голосуют за вопрос про разрешение КС, но там такая формулировка, что я не поддерживаю.
Плюс задавать подобные вопросы этим людям и надеяться на честный ответ - верх наивности.

По этому, как в прошлый раз самый вменяемый вопрос бал про "как пропатчить", так на этот раз - по ссылке вверху.

Лично я проголосовал за него.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
А я этот вопрос поддержала:
Уважаемый Виктор Андреевич,как Вы относитесь к тому что пособие на детей до 3-х лет не выплачивается в полной форме,а именно должно быть по Конституции не меньше прожиточного минимума на ребенка этого возраста,а мы получаем всего лишь 130 гривен.Все об этом знают,уже есть и решение Конституционного суда и получается Верховная рада,премьер,спикер и Вы лично нарушаете Конституцию,утверждая и подписывая каждый бюджет.Сколько это будет продолжатся?

[
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 10
Местный
tabula,
подправьте ссылочку на вопрос. В конце надо убрать /ttp://.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
-1
Командировочный
"Пане Президенте! Коли гігантські бойові бджоли нарешті почнуть охороняти Державні кордони України»?"
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:Вопрос звучит так:
Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?



Вот за этот вопрос я голосовала бы руками и ногами!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Президент Виктор Ющенко ответил на самый популярный вопрос, заданный интернет-аудиторией.
Вопрос звучал таким образом: "Сколько нам (простым людям) необходимо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами ВР, министрами, навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться".

В первую очередь, Ющенко назвал этот вопрос провокацией. Он заподозрил, что 2/3 авторов этого вопроса представляют другие страны. Кроме того, он подчеркнул, что нельзя задавать такой вопрос, ведь "мы имеем ввиду людей, которых избирал народ".

"Вы избирали каждого депутата. Каждый министр - это человек, который раньше был депутатом, который получил поддержку людей, задавших этот вопрос", заявил Ющенко.

По словам Президента, этот вопрос не такой уж банальный, как может показаться на первый взгляд. Он подчеркнул, что "какой народ - такая и власть".

Ющенко подчеркнул, что власть обязана показывать своему народу путь, по которому необходимо идти. "Нравится это, или нет, мы должны обсуждать вещи, которые являются неприемлемыми", заявил Ющенко.

"Я счастлив, что у тебя, Сергей (вопрос задал журналист Украинской правды Сергей Лещенко - ред.), есть возможность задать такой вопрос, и мы не только задаем его, но и пытаемся обсуждать, в отличие от некоторых других соседних стран", заявил Ющенко.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/688438


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вопрос обрезали...
Подробнее можно почитать здесь - http://president.liga.net/conf_question/qu.../press-conf.htm
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация