Маньяка никак не поймают ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
В Кременчуге празднование профессионального праздника стражей порядка портит только один маньяк. Кременчужанкам, в том числе, и жёнам милиционеров, стражи порядка советуют быть осторожными и не ходить в одиночку в вечернее время. В городе ищут маньяка. Мужчина нападает на женщин, надевает им на руки наручники и насилует свои жертвы. Дважды в день стражи порядка города проводят специальные совещания, посвящённые охоте на маньяка.

Маньяка никак не поймают ...
I'm Bot, News Bot.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Также милиция не будет против, если в женских сумочках будут находиться баллончики со слезоточивым газом”



Ну спасибо, хоть не упаковка презервативов...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
А вы думаете, эти балончики спасут?
Я, что-то сомневаюсь.
Есть такая поговорка "Если вас насилуют, раслабтесь и получайте удовольствие".
Все-равно, страховать себя надо. Но, если же попался, как можно слабой и хрупкой девушки сопротивляться от такого: 185 см, спортивной статуры...
НЕНАВИЖУ Я ИХ!
Женись, да и дома вытворяйте с женой разные сексуальные игры, извращения... Зачем губить простой народ?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

лЮлька писал:Женись, да и дома вытворяйте с женой разные сексуальные игры, извращения... Зачем губить простой народ?


Да не факт, что не женат... Вполне возможно, что дома тихоня, а жена его прессует. Вот и вымещает всю свою неудовлетворённость и недоделанность на несчастных жертвах...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

лЮлька писал:А вы думаете, эти балончики спасут?


Ну смотря как ими пользоваться Если он будет лежать в сумке на дне, среди губных помад, пудры, флакончика духов, кошелька, ключей, обпутаный наушниками от телефона - то сомневаюсь Думаю никто не переломится, если балончик в ручке зажать... Береженого...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
лЮлька, кто захочет спасаться - того спасут.
А иногда и без балончика можно.
Наманикюренный ноготок хрупкой девушки втыкается в глаз спортивного высокого мужчины - и оп-па... ему уже не до сексуальных утех...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Sunny_Moon - БРАВО!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте