Прошу помощи

0
Горожане
+ 1
Проездом
Добрый день !
Долгое время я просто читала ваши обсуждения, но не принимала в них участи. Вот когда у меня возникла маленькая проблемка, решила спросить совета у посторонних людей, т.к. знакомые вообщем не поомгли.
Я беременная0, мне скоро рожать и суть вопроса вообщем в этом. Хочу рожать в Крюковском роддоме, но не знаю у кого. Помогите подобрать акушерку и врача хорошего. И вообще, может кто то недавно рожал там, расскажите сколько это стоит.
За ранее благодарна
Горожане
+ 1
Проездом
ой, большое спасибо , сейчас буду читать
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
багира,
не за что
надеюсь, в тех темах Вы найдете ответы на свои вопросы
Горожане
+ 1
Проездом
jenyok большое спасибо за ссылки, вообщем все понятно, но я не нашла главного ответа на вопрос. Все что писалось ранее было давненько, а время меняется и тарифы тоже.
Обращаюсь еще раз0, может кто то недавно рожал в Крюкове, расскажите у кого и сколько это стоит. Есть ли там сейчас семейные роды?.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я рожала в Крюкове у Решетько Александра Юрьевича, акушеркой была Лариса (они, как я поняла, обычно в "паре" работают), но было это, к сожалению, аж в 2003 году. Осталась более, чем довольна: и роддомом и акушеркой и врачом. Могу поискать мобильный телефон, позвоните - узнаете.
Моя подруга-кума рожала год назад, могу поинтересоваться о расценках у нее. Вот она, как раз, рожала вместе с мужем. А вообще, может стОит позвонить в сам роддом и узнать у них по поводу семейных родов.
Горожане
+ 2
Гражданин
Левченко - бывшая зав. род. отделением Крюкова+++
Семенов - тоже бывший зав. отделением+++

tabula писал: у Решетько Александра Юрьевича

тоже+++
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Левченко - бывшая зав. род. отделением Крюкова+++
Семенов - тоже бывший зав. отделением+++


Ага, вот-вот, Семенов фамилия врача у которого рожала моя кума год назад. Осталась более, чем довольна.

Левчено зачем-то все время порывалась меня "кесарить". Под любым предлогом. А я взяла и родила своими силами нормально. Поэтому, отношусь к ней, с тех пор, с опаской.
Горожане
+ 1
Проездом
Простите, не было доступа к инету, не могла написать вам
Вообщем я поняла, про цены лучше узнавать у них. Про Семенова я слышала уже, все его очень хвалят, вообщем я поняла что нужно самой ехать и все узнавать. Ну и на этом большое спасибо
Горожане
-1
Командировочный
я сейчас всё в личку напишу!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте