Гомеопатическая аптека

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Подскажите, есть ли в Кременчуге гомеопатическая аптека? Если - да, то где ее искать. Или хотя бы аптеки, где торгуют гомеопатией.
Буду очень признательна
[
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Если я правильно поняла вопрос:

Есть на ул.Шевченко (от рынка к Ленина) что-то вроде "Світ здров"я" (в названии не уверена). И еще что-то вроде такой же на ост.Бойко.
Была на ул.Гагарина (идти от Первомайской по левой стороне) аптека Зубицких ( там еще кроме их изделий много всякого есть).
Впрочем, там в основном покупают всякие готовые БАДы и пр. снадобья , а если заказать сделать по рецептуре, то не сталкивалась - можно попробовать в аптеке роддома спросить. А обычно сам же гомеопат и делает.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 2
Гражданин
smile-ikk, Вас интересуют комплексы или классическая гомеопатия?
Комплексы продаются на каждом углу и назначить их может любой врач.
Классическую же гомеопатию, как мы все знаем, назначают врачи, прошедшие дополнительное обучение.
Ближайшая гомеопатическая аптека находится в Полтаве (по-моему, где-то в р-не Алмазного) и в Киеве. В Кременчуге, к сожалению, гомеопатической аптеки нет, но все же классическую гомеопатию можно купить под заказ в аптеке Зубицких по ул Гагарина (как уже писала выше tarara).
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
rhus, в данный момент нужен готовый комплекс. Конечно, было бы правильнее подобрать индивидуальное лечение со специалистом, но в моей ситуации это не представляется возможным. В данном случае гомеопатия - лишь поддерживающий элемент, дабы уменьшить вероятность побочных эффектов и увеличить эффективность основного лечения.
Проблема в том, что комплекс не особо распространенный - в наших, комсомольских, аптеках о нем даже не слышали. По инету в Украине нашла его только в Харькове, но вот как туда добраться?


tarara, rhus, спасибо за помощь!
[
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
smile-ikk знаю, что в Кременчугской гомеопатичной аптеке ведет прием гомеопат. Очень хвалят. Могу раздобыть координаты. Мне, кстати, тоже нужно к ней - можно поехать вместе! ;)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
smile-ikk, вчера была в гомеопатической аптеке "Д. Зубицкого" там очень много разной готовой гомеопатии,
адрес: ул. Гагарина, 19 (почти сразу за винным магазином "Бордо")
тел. 8-(05366) 2-16-48 с 9.00 до 16.00.
Ещё у них ведет прием врач-гомеопат он назначает классическую гомеопатию (маленькие крупинки). Я спросила где и каким образом изготавливают эти препараты, мне сказали, что по заказу врача готовят в Киеве.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Юля,
спасибо большое. Я там уже побывала - то, что искала нашла. Но информация может пригодиться впредь .

tabula, извини, Танюша, - я твое сообщение прозевала. Спасибо за приглашение
[
Горожане
-1
Залетный
Гомеопатия - самообман. Она не лечит.
Горожане
0
Командировочный
Хохол, у каждого тут есть свое мнение.
Я операции избежала благодаря гомеопатии.
ОЙ! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!
близнецы + еще малыш - это круто!!!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Хохол,
эффект плацебо тоже лечит..главное дать установку организму)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте