Акции протеста в России

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Все каналы молчали, только один осмелился показать роисходящее, вопреки "русской демократии":
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Cs8vTxlVQA0&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Cs8vTxlVQA0&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Фото с других городов
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:вопреки "русской демократии":



jenyok,
то, что произошло во Владивостоке показали вчера по всем каналам. Конечно, жаль людей! Но можно понять и правительство, принявшее решение об увеличении таможенной пошлины на ввоз иномарок на время кризиса. Единственно, нельзя было действовать такими методами во время демонстрации. А о демократии в России я не разу не слышала из уст их правителей во время публичных выступлений, чего нелзя сказать о наших керуючих, которые это слово уже превратили в ругательство или в насмещку.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:то, что произошло во Владивостоке показали вчера по всем каналам.


По каким?


ruda98 писал:А о демократии в России я не разу не слышала из уст их правителей во время публичных выступлений, чего нелзя сказать о наших керуючих, которые это слово уже превратили в ругательство или в насмещку.


Цитирую:
Владимир Путин считает главной политико-идеологической задачей развития России построение свободного демократического государства. В послании Федеральному Собранию президент России отметил, что некоторые считают, что российскому народу, который "долго безмолствовал", нужен постоянный начальственный присмотр, что народ России якобы неспособен к демократии. "Я хотел бы вернуть тех, кто так считает, к реальности, - сказал Путин. - для современной России ценности демократии не менее важны, чем стремление к экономическому успеху и социальному благополучию".
http://riw.ru/theme15244.html
Горожане
+ 10
Гражданин
а то что цены на иномарки на западе попадали на 100% демонстранты не хотят рассказать, или им сверх прибыли нужны, за счет низких налогов?
Друг из Америки звонил, говорит тачки копейки стали стоить. купил себе из салона мерс
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Джоржио писал:а то что цены на иномарки на западе попадали на 100% демонстранты не хотят рассказать, или им сверх прибыли нужны, за счет низких налогов?
Друг из Америки звонил, говорит тачки копейки стали стоить. купил себе из салона мерс


Извините, не совсем понял Вашу мысль
Горожане
+ 10
Гражданин
почему демонстрации во Владивстоке? Суть их недовольства?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Горожане
+ 10
Гражданин
вы мне ответьте, а статьи мне пока некогда читать
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Джоржио, так я же написала в своём сообщении:

ruda98 писал:Но можно понять и правительство, принявшее решение об увеличении таможенной пошлины на ввоз иномарок на время кризиса

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Местный
На плакатах, вижу возмущение по поводу запрета ввоза б/у машин из Японии, нигде об коммунальных услугах не видел.
Не секрет, что в портовых городах рядом с Японией большинство населения кормятся на ввозе б/у машин из Японии.
Дело в том, что в Японии хозяин машины даже за место на свалке должен платить. Поэтому все суда которые заходят в Японию тарятся машинами под завязку, там они идут за бесцень, на палубу их в несколько слоев сваливают, даже на бока судна привязывают.
А потом в портовых городах России на машину наводят марафет и спуляют дальше в Россию.

"По существу премьер взялся определять потребительские стандарты - он решил пересадить людей с "японок" на "ладу"."

http://www.grani.ru/Politics/Russia/activism/m.145705.html
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация