Позитив!

0
Горожане
0
Аксакал
Ребятки и девчатки.
Мои сетевые и жизненный друзья и подруги...

Знали бы вы как меня задолбали сотни страниц в и-нете, посвященные кризисам/долгам/проблемам/увольнениям/кризисам в семье и т.д.

По-этому у меня и возникла (а точнее подсмотрена кое-где) именно эта тема именно в этом разделе.

Ведь вокруг нас масса ПОЗИТИВА!!!

Просто или мы его не так иддентифицируем, или не понимаем. или он нам нафиг не нужен...

Так давайте поделимся тем позитивом, что есть здесь и сейчас в нашей жизни...

Я!

- Собрал деткам спортивный комплекс (уже писал в другой теме) - рада Ульчик и Сонька (!!!), Ванька пока смотрит на это все с легким непониманием.
А вот легкое, воздушное Сонькино тельце болтающееся на веревочной лестнице и улыбка в ее 18 зубов... Что может быть чудеснее?
- Со старшеньким (Тимофеем) собирали трехмерный пазл из деревяных деталей. Офигел от того, что пришлось объяснять необходимость и сферу применения наждачной бумаги - почувствовал себя таким Самоделкиным...
- Во вторник ехал за сотню киллометров от города по свежевыпавшему снегу... Не знаю почему, но для меня это одно из самых больших жизненных удовольствий - ехать в теплой машине навстречу искоссяще-сыплящщемуся снегу из низких туч, по свежим и живым заносам и колеям...
- Закрыл один небольшой кредит (простите за избитую тему). Но все равно приятно...

Пока все... жду ответа от вас...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер


не удивлюсь если в ежедневнике этого человека, в разделе - "план на сегодня", тиснута графа:

"16.00 - совершение подвига"
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я вчера подарки купила детям и внукам на Новый Год! Сначала планировала купить только внукам, а потом плюнула на все эти .... и разорилась на хорошие (и думаю, что приятные) подарки детям.
А ещё в прошлую субботу племянница наконец-то узаконила отношения со своим любимым человеком, с которым они уже вместе 2 года живут в Киеве. Приятно всем, хотя свадьбы шумной не было, но рады все.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А у нас и у вас сегодня полным полно снега навалило. Сегодня будут извлечены санки (мечта с самого начала зимы) и вперед на горку. Пойдем в парк Мира и устроим валяния в снегу. Присоединяйтесь!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
А мы вчера купили мужу КПК! Пусть и материальная ценность - но его порадовала. А я порадовалась за него :)

А с сынулей последние дни радуемся снегу. Наши зимы сейчас не особо балуют. Так что мы ловим каждый день - бегаем друг за дружкой, падаем в снег, оставляем следы. Сегодня хочу купить лупу - будем рассматривать снежинки. А еще надо приобрести санки - никак до рынка не доберусь.
И еще мы уже нарядили елку - тоже повод для детского восторга!

Вот такой позитивчик!

Yara, спасибо за тему!
[
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А я очень люблю снег - и ходила вчера вместо обеда любовалась нашим парком и красивущими деревьями, каждый день думаю о том, что в субботу буду наряжать елку и как здорово будут смотреться купленные на днях шарики; любимый вчера нарисовал зверушек и лес- красиво .
Завтра посмотрю главную елку страны и обязательно рядом сфотографируюсь, надеюсь, дорога будет хорошей и мы доедем без проблем и куплю на Андреевском в подарок друзьям разных бычков-коровок.
Нафик кризис, все будет отлично!
I will survive
Горожане
0
Залетный
сижу работаю - уже позитив. Купил подарки ребенку - до нового года играемся мы с женой - позитив. Созванился с родителями - у них все отлично - ПОЗИТИВЧЕГ. Вечером пойдем с дочкой гулять по снегу - ребенок пока незнает об этом - позитив.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
А у меня что-то мало позитива
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Сейчас коньячку хряпнули з а племянницу, которая вышла в субботу замуж - ПОЗИТИВ пошёл.... хорошо.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
jenyok, что за антитемные посты?

Просто ты к своему позитиву уже привык, и перестал его воспринимать, как таковой. У тебя любимая девушка рядом (как долго ты к этому стремился! ), новая квартира (пусть пока и съемная), стабильная хорошо оплачиваемая перспективная работа, куча новых проектов...
А радость надо учиться извлекать из мелочей: вот выберитесь сегодня вечерком с Юлей на площадь Свободы - к новогодней елке.
Или с горки покатайтесь (когда последний раз это делали?). Могу подбросить идею: мы в студенческие времена по трое катались в корпусе от холодильника... От спорткомплекса (на О. Яроша) до самого ручья. Это от вас недалеко. Никогда не забуду этого восторга!!!
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте