Продам знания!

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Долго думал. Вот решился таки.

Обладаю знаниями и имею большой опыт в области компьютерной графики.
Собственно готов поделиться с желающими. Обменять так сказать на деньги.

вот в чём могу помочь.
3D Max
Изучение пакета.
моделирование для игр.
прототипирование.
моделирование интерьеров.
Визуализация интерьеров (Vray)
Просто визуализация.

Photoshop
Изучение пакета.
Изучение с определённым уклоном. К примеру кто-то хочет больше знать про фото а кто-то про полиграфию.

Corel Draw
Изучение пакета.

Имею опыт преподавания. Преподавал курсы для груп. Проводил индивидуальные занятия. Было дело даже работал в школе учителем информатики.

Тут конечно есть несколько моментов. Поэтому чтобы долго не расписывать скажу так. К кажому свой подход. Набрать группу у меня стремления нет. Максимум 3 человека. Стоимость тоже сильно заваисит от того чему человек хочет научиться. Поэтому если есть интерес - не стесняйтесь - пишите. Обсудим и сдеалем правильный выбор.
Если вас что-то интересует касаемо графики но я не назвал выше - опять же - пишите обсудим. Познания у меня достаточно обширны и скорее всего я вам смогу помочь.
Если есть какие-то "разовые" вопросы - не стесняйтесь - пишите. Обязательно помогу советом БЕСПЛАТНО.

пс. Может не в той ветке написал - заранее прошу прощения.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
biotron, покажите пару ваших работ по дизайну интерьера, пожалуйста или персонажей.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Я, к сожалению, своего портфолио в сети не имею. Просто не было необходимости. Однако мои друзья с которыми вместе работали в Киеве в своё время просили несколько работ для наполнения их сайта. Они занимаются аутсорсом.
Вот несколько ссылок на работы которые я выполнял.


Модель пистолета. Давно делалась для игры.


Это гоночный трек. Франция. Город Пау. Машинка стоит для красоты. Моя работа была в создании територии и трассы непосредственно. Часть домов (небольшую) тоже делал я. Кроме того выполнял много технической работы по "созданию" шейдеров и компоновки всего трека.
То что представлено - перерендерено для показа. Реально в игре не ипользуется солнечный свет. Верее он есть но не настолько выраженный.
Треков сделано было множество. Но понятно что на сайте выложен только 1 поскольку направленность сайта несколько иная чем показывать треки.

На этой странице
http://farstorm.net/gall_enviroment.htm
Внизу есть линки на образцы жилых интерьеров. Это работы которые я делал совсем недавно. В течении последних нескольких месяцев. Дизайн не мой. Я выполнял только моделинг и визуализацию. Это панормаы. Т.е после закгрузки можно покрутиься в разные стороны. Эту технологию я прорабатывал именно для показа интерьеров заказчику. Чтобы было более наглядно видно будущее помещение. Понятно что ничего нового я не придумал. Просто "сложил" воедино опыт и возможности разных людей и программ.

Касаемо персонажей - как-то так сложилось что персонажей я не делал. Верне делал но не считаю что их стоит кому-то показывать. К сожалению не все работы являются показательными. Есть те которые устраивают заказчика. И делать их лучше нет необходимости. Однако за такую работу тоже берусь. Сами понимаете назваться свободным художником можно тогда когда твоё имя уже бренд. И тогда можно говорить это я делать не буду потому что это ниже моего уровня. Так вот. Это пока не про меня. Хотя бывают случаи.

Кроме всего прочего занимаюсь написанием скриптов для 3D max. В основном чтобы сэкономить рабочее время и автоматизировать работу. Так для создания гоночных треков написал скриптов достаточно много. Что дало возможность выполнять больше работы за тот же период времени. Особенно это важно когда над проектом работает группа людей и скрипты помогают сэкономить ресурс и автоматизировать работу в "узких" местах. Там где люди часто допускают ошибки.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
biotron, какой порядок цен на Ваши уроки?
мда
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
rijy
Сложный очень вопрос.
Могу сказать только что это очень индивидуально. Точно скажу что цена выше чем на курсах поскольку обучение направлено скорее на решение текущих (возможных в будущем) задач конкретно взятого человека. Т.е то что все любят называть индивидуальный подход.
Если скажем это профессиональный курс, например визуализация, то цена будет ещё выше поскольку в этом случае объём специфической информации (трудной для понимания) в несколько раз выше. Это всегда требует дополнительных разъяснений и обязательно немалого количества практических занятий.
Кстати изучение конкретно визуализации требует знания пакета моделирования. И знания эти должны быть достаточно основательными.

Вспомнил о чём забыл написать. Помимо перечисленного могу предложить БАЗОВЫЙ курс по AutoCad. Базовый не потому что я его знаю не достаточно хорошо. А потому сам Акад универсален и его применение для конкретных задач является узконаправленным. Однако базовых знаний которые я предполагаю изложить достаточно для того чтобы перестроиться под конкретную специфику достаточно быстро.

Кроме всего прочего готов предоставить для изучения мою собственную методику архитектурного моделирования. Это уникальная методика которая позволяет очень быстро моделировать и прототипировать без непосредственного использования 3D max. Это интересно в первую очередь дизайнерам интерьеров и экстерьеров которые считают что изучение 3D max слишком сложно или тем кто уже успел познакомиться с ним но не работает из-за слишком длительного производственного процесса. Однако следует помнить что данная методика направлена на решение конкретных задач и после её изучения абсолютно не факт что вы сможете смоделировать скажем дерево или животное. Программа этого курса ещё не проработана до конца. Надеюсь что сделаю это в ближайшее время.

А вобще касаемо цен - свяжитесь со мной - будем определяться вместе.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Напишіть особистий телефон мені в ОП (Особисті повідомлення).

Прохання змоделювати переміщення стін в новобудованій квартирі і трохи змоделювати інтер"єр...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Залетный
Напишите и мне пожалуйста свои контакты...интересуют уроки по визуализации интерьеров...желательно что несложное, так как заказчика не интересуют сложности изготовления проекта, а сам результат
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Язычник, Dashuta
Спасибо что отписались. Ответил соответсвенно в ЛС. Извините что не ответил раньше. Слегка забегался.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте