С-нет стал Респект

0
Горожане
+ 3
Командировочный
На сайте С-НЕТа написано "Мы официально прекращаем проект С-НЕТ и рады встретить вас на новом проекте РЕКСПЕКТ". (да, одна К лишняя )
Имени "С-НЕТ" больше не будет и на этом его история закончена, что-ли.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
ребрендинг
мда
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

slava_ua писал:на новом проекте РЕКСПЕКТ". (да, одна К лишняя)


Сразу не понял о чём речь, оказывается:


Ребрендили видать прям на праздновании НГ.
"РеКсперт" - практически "Рекс-пекс-фекс"...

А от смены названия что-то изменится?

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Кстати, почему сайт С-нета не открывается без "www", как впрочем и другие сайты, размещённые у них.

Вернее, почему не открываются я знаю, правильнее будет спросить: - Нафига так?
Это типа фишка такая? Без "www" вы нас не откроете!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Вернее, почему не открываются я знаю, правильнее будет спросить: - Нафига так?
Это типа фишка такая? Без "www" вы нас не откроете!


это скорее их спецы так серваки настраивают) ведь все их сайты на их же серваках насколько я знаю..
мда
Горожане
0
Почетный
старейшина
C-нет вообще нифантан... не хочу грязью поливать, но я б не советовал к ним подключаться....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 9
Гражданин
Marshall, согласен - был опыт на работе... На двух.
Причем проблемы исправляли по принципу - вот сейчас "пожар потушен", а из-за чего был пожар - а на фиг разбираться? Через неделю опять приедем к клиенту, что-то опять перенастроим, и уедем (благо хоть за вызов бабок не требовали...).
Горожане
0
Почетный
старейшина
Wondermaker,
у них проблема не решается пока лично не приходишь к начальству и не начинаешь "словесное пендюледавание"... у меня лично было именно так...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Залетный
гавно можно назвать и сахаром- но вкус и запах останутся те же...
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
0
Залетный
[left]rijy,[/left]

не в серваках дело, а зону забывают прописать. Иногда исправляют и открывается с www., но потом снова ломают
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Горожане
+ 3
Командировочный
serhiyko, вы, как можно догадаться, после С-НЕТа продолжаете работать в РЕСПЕКТЕ. Так расскажите нам что за ребрендинг и всё такое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте