Моя соседка убила ребёнка

0
Горожане
-1
Командировочный
Моя соседка родила в 40 лет. Она с мужем постоянно пьют. И всю свою беременность она пробухала. Родился мальчик, родители-алкаши за ним не ухаживали. Потом оказалось, что он ещё и инвалид. В холодину он в колясочке без подгузника, мокрый и холодный всегда. Бывает, что одного его оставляют возле подвала в коляске... И тут под Новый год мамаша оставила его в подьезде. А потом, когда утром соседи выходили, оказалось, что он в колясочке мёртвый (ему 5 месяцев). Приехала скорая, милиция, мамашка пьяная... Но её не повязали. Почему, блин? И уголовное дело не заводят. Она школу в своё время со спракой окончила, так что, если дура, то судить нельзя?
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Приехала скорая, милиция, мамашка пьяная... Но её не повязали. Почему, блин? И уголовное дело не заводят. Она школу в своё время со спракой окончила, так что, если дура, то судить нельзя?


Привыкайте. К справедливости.
Тут в одной теме несколько форумчан призывали всех любить. Пусть они и этот "персонаж" полюбят.

P.S. Земля ребенку пухом. Может все-таки что не делается, все к лучшему. Хотя и из соображений религии ребенок наверняка "попал": я думаю он не крещенный. Значит и с раем ему не повезло.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Даже если она психически нездорова- за это ей светит не ничего , а психиатрическая больница. Срок- на усмотрение медиков. Может , и пожизненно.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Стерилізувати якнайшвидше таких мам і тат.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-1
Залетный
вешать за ноги на столбе в центре города. обоих.и пускай народ камнями забрасывает!!!
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Кто будет стерилизовать и вешать?

А родителей таких много... К сожалению... Жаль.
Горожане
Местный
а я думаю маленькие детки, чьи души еще чисты, попадают в рай. и при чем здесь крещение - эт всего лишь обряд, традиция нашей культуры... так что не согласна что он "попал"; лучше бы попала его мамашка
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

murchunya писал:а я думаю маленькие детки, чьи души еще чисты


А мы рождаемся уже грешными
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
jenyok,
Да..кому-то выгодно чтобы народ так думал.
А по поводу мамаши, кто её в тюрьму то посадит ? Сейчас из тюрем выпускают потому что кормить нечем...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Odetta писал:Да..кому-то выгодно чтобы народ так думал.


Может быть

Odetta писал:А по поводу мамаши, кто её в тюрьму то посадит ? Сейчас из тюрем выпускают потому что кормить нечем...


Сорри, но откуда такие факты, что выпускают именно по этой причине?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте