Коньки

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Поступило ценное предложение от Сани Мун

Цитата:Может, и не совсем в тему, но все-таки, может, когда-нибудь выберемся на каток? Только не тот что на афинах. Во первых, дорого, во вторых, не накататься. На днях облюбовали довольно приличный каток в районе парка Мира. Бортики, лавочки, освещение, лед - все имеется, а что самое главное - он БЕСПЛАТНЫЙ. Единственное, что нужно - это коньки, ну и конечно же желание. Добираться туда просто, маршрутки ходят, народу днем не много, человек 20-25.



Прекрасное предложение. Народ доставайте коньки. У меня к сожалению нет, но поспрашиваю у друзей, может на чердаках и в подвалах завалялись...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
моя идея, надеюсь, заинтересует форумчан
Собирайся народ на каток! А то пока собиремся и лето прийдет
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
У меня нет коньков, поэтому я бы лучше на Афины, даже форумачанам предложить хотела!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я на выходных была в Черкассах - там была на катке, он большой, закрытый, лучше чем в Афинах...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ну звыняйте, Кременчуг не Черкассы, больших закрытых катков у нас нету. В Кременчуге знаю всего три катка, два с которых бесплатных, естественно не больших и не закрытых. Но это не мешает кататься и получать удовольствие.

Насчет катка в Афинах. 35 гривен в час. В него входит время на переодевание. Т.е. при лучшем раскладе с часа можно покататься минут 45, плюс постоянно нужно смотреть на часы. Так же можно попасть на тех. час, когда просто скажут кыш с катка у нас трактор будет сейчас лед полировать (так было в последний поход туда). Коньки для того «что бы покататься» стоят 220 гривен (Простор). При таком раскладе они окупятся за 7 часов которые будут стоить на Афинах.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Залетный
.....ёлки-палки....пока разобралась что и куда и вставлять при написании, чуть пальцы с глазами не поламала ...Первое сообщение на этом форуме все же....Так что если что не так, пардонте.... ....

А что плохого в прекрасной поре ЛЕТО? Волейбол, Днепр, классная компания!...Эх...Как было с вами здорово!!!...Зима тоже неплохо...Надеюсь еще застану снежок и каток с коньками


з.ы. А теперь догатайтесь, кто я.. .........Я не дедушка Мороз...И даже не Снегурка....
Ой! Забыла поздороваться! Всем привет!
Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
Горожане
0
Аксакал
BIRD, даже боюсь загадывать...

Но примите мои поздравления с первым пОстом!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А я догадалась! Привет Израилю, а в частности Танюше
Рада, что ты с нами &
Даа, лето, солнце, пляж, войлейбол, классная компания - отлично было...
А теперь все за коньками!
А теперь по теме, на Афинах, если попасть в тех. перерыв, то с часа можно минут 35 откататься А на Мира катайся- не хочу :)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вот тут Тезей интересную экономическую раскладку выдал. Что новые коньки окупятся за один сезон. Я задумалась...
Мы в Афинах один раз были вечером. Перед нами лед почистили он был гладким ровно 15 минут потом его опять раскатали в хлам.
Нынешняя зима выдалась удачная, температурный режим позволил замерзнуть водоемам, что прямо таки побуждает к новой покупке.
На артскладах каток еще тот можно устроить, гуляли мы в выходные по озеру ни единой живой души не встретили, будет приватный каток.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ну, тех. перерыв на Афинах предсказуем. Когда мы были, успели зафиксировать время: в 17.00 и в 19.00. В промежутках можно кататься. Коньков у меня нет и, боюсь, 7 раз я успею покатататься врядли. Когда мы были на катке, честно говоря, часа всем хватило, на время не смотрели и в итоге переплатили 1.60 грн. + хороший, ровный лед. Одним словом, я за Афины.

Кипр, я тоже в России каталась на крытом катке. А вот в Черкассах какой был лед, т.к. там где я каталась ледяная стружка из-под коньков даже не таяла. Это из чего лед?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте