Skype

0
Горожане
+ 1
Гражданин
Кото нибуть ползуеться Skype? Это очень удобная программа для обшения! :rolleyes:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Наслышан, но не более того...
В Израиле, читал, довольно-таки популярное ПО, у нас думаю - нет... :unsure:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Гость
На Укртелекомовском xDSL (115 Кбит/сек) пашет на ура без задержек и выпаданий. На том конце провода - выделенка 5 МБит
Горожане
+ 1
Гражданин
Я бы не сказал что в Израиле очень популярно, но есть. Лично я об этой проге узнал только здесь. Вообше очень удобно, хорошая связь, качественный звук! Не надо там ничего нажимать как в других прогах. В некоторых прогах при обшении создаёться впечетление, что по военной рации какой-то раговариваешь, а в Skype такого неMA. И не требовательна относительно, скорости достаточно 30Кбит/сек. Ну а у кого 5Мега так тому повезло, хотя она такая не нужна. У нас только на серваках такая скорость.
Кто желает скачать прогу вот прямая ссылочка: http://skype.com/products/skype/windows/
Обшяитесь на здоровье!!!!!!!
Горожане
+ 1
Командировочный
Расскажите поподробнее как пользоваться Skipe. А то я как на обычном телефоне попробвал, она меня в пинки погнала. Помощ не русская. Можно на почту: [EMAIL]apsh@vmail.ru[/EMAIL]. ПАМАЖИТЕ КТО МОЖЕТ!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sher
Ждем Мому, он в отпуске, как появится расскажет...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Всё очень просто: сначало скачиваете прогу с той ссылки.. Потом инсталлируете программу... Там должен быть выбор языка при установке,,, если не будет то только после регистрации. регистрируете себя! Вот собственно и все. Когда открывается конечное окно, там точно можно поменять язык на русский. Потом находите того с кем вам нужно общаться и общаетесь без проблем!!! Если что можете найти меня для проверки мои nick-name: artemmoma,,, если что будет не понятно или проблемы с английским пиши или лучше в ACQ-247083552 всегда рад помочь!!!
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: MOMA
Кото нибуть ползуеться Skype? Это очень удобная программа для обшения! :rolleyes:


Да...пользуюсь "SKYPE" с самого начала как вышла программа... SUPER!!! :up2:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я тоже пользуюсь! Но я бы не сказала, что у нас, в Израиле это так популярно..Здесь больше любят месенжер. Но в нём много багов, вирусы могут оттуда легче попасть! А вот скайп действительно хорошая штука :D
Мой папа так наладил бесплатную связь со своими родителями из Германии.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Везуха, о скайпе говорят.Тут бы интернет дома за счастье. 1 занасыпь как отбросы блин.Не проводят и всё. Была уже и в С-нет, Сэтилайт, на Раковке что-то новое открылось. Все говорят ищите 3-х желающих из вашего дома.Уже говорю, да ставьте заплатим как за трёх, по-моему в этих фирмах одни понты.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте