Школа-интернат на ул. Остапа Вишни

0
Горожане
+ 1
Залетный
+ Я.
Хочу отвезти в интернат игрушки.
Пишите дату и время встречи.

Да, и в Дом Ребенка, надо бы съездить...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
а я тонкий ценитель всего литературного и художественного - так что я с вами.
Может нам пора выпить чаю вместе?
Автобус для пикника не нужен - это же рядом, но до весны еще далеко, попозже подумаем
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Нужно будет мнение НЕЗАВИСИМОГО жюри - нужно будет помочь мне выбрать самый красивый рисунок для одного проекта.


Можно на страницах форума завести отдельную тему выложить фото рисунков и имена авторов. Интересно получится. И каждый желающий может стать спонсором любого понравившегося ему художника.

А насчет сочинения про любимое хобби, то тут переживать не стоит. С нашей стороны требования мягкие и дружественные, пускай даже сочинение из трех слов будет- ничего страшного, опять таки рисунки приветствуются.

можно еще устроить состязания воспитаники интерната против здоровых дядек и тетек. В программе прыжки в мешках на победу, перетягивание канатов, перекидывание мячей, скакание на одной ноге и т.д. и т.п. Или можно сделать смешанные команды. Должно получиться весело. Ну, а команда победителей получает ценные призы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Peppi писал:Можно на страницах форума завести отдельную тему выложить фото рисунков и имена авторов. Интересно получится. И каждый желающий может стать спонсором любого понравившегося ему художника.


Поддерживаю!
Ждем следующей недели.
Пы.сы. Я даже командировку свою двиганула, чтоб в четверг быть в Кременчуге!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У Антохи было День Рождение.
Подарок подарила.


Рисунки забрала... отсканирую - покажу.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Показывай, я уже мужа подбиваю оценить искусство маленьких художников
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не скромничаем, голосуем за понравившийся номер, выбирает победителя!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Сначала идет номер, затем картинка. После 8-го номера немного все сдвинулось, так что будьте внимательны (просто по-другому у меня не получается ).

Я голосую за номер 17. - шедевр на А3, с рамочкой... красотищаа!
Горожане
+ 5
Гражданин
Все рисунки очень красивые, не могу отдать какому-то предпочтение.
Горожане
+ 509
Аксакал
А меня заинтересовал рисунок с сиреневой вороной. Солнце и здесь же - тучка с дождиком. И ворона прикрывает девочку крылом? Если я правильно увидела сюжет, то этому рисунку - высший балл! И еще мне понравился рисунок с радугой:-) Там бабочки такие красивые!

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:

Кипр, а дальше что? Теперь ждать, кто победит и если "мой" выбор..то что?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте