Первая встреча в 2009 году, есть повод!;)

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
php code:
  1. Вот уже пришел и 2009 год... Всем форумом мы провели чудный для нашего форума, год который нас сдружил, 2008 год... Провели мы его мего-форумовкой 6.12.2008.
  2. Пришло время открывать год первой в этом году форумовкой  Тем более есть весомая причина для форумовки - приезд с Израиля Танюши  
  3. Таня предложила число для форумовки -17.01.2009 (суббота), потом удобного времени для форумовки не будет, т.к. приезд не долгий, а потом будни, многие работают... Короче,17.01.2009
  4. Танюша, вот темка  ::007::

Место проведения "Бамбук", 17.01.09, 18.00.
Срочно всем отписаться о явке, надо заранее Яре заказать места. Yara, спасибо
Прием, прием, солнечный Израиль! Карта тута:)


Еще тут :)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Запишите меня в добровольцы на приятное времяприпровождение.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Залетный
+1 ...если кто-то еще сомневается
Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
+2
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Активнее!
Надо ж места Яре забить!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
я уже писала +2 (или +1 если Руда не сможет)
Неудобно на потолке спать, приходите, Жози - в таких компаниях, как правило, половина людей встречается впервые, будем рады новому знакомству, Таня просто дала очередной повод встретиться в теплой компании , так что-будем рады.
I will survive
tka
Горожане
+ 21
Старожил
+1

постараюсь подойти (а то в последнее время что-то с мероприятиями не складывается )
Забаненные
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Активнее!
Надо ж места Яре забить!



Не удержался... Кто и какие места Яре забивать собирается ?
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ты сам то приходи, а с местами разберемся
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:Неудобно на потолке спать, приходите, Жози - в таких компаниях, как правило, половина людей встречается впервые, будем рады новому знакомству, Таня просто дала очередной повод встретиться в теплой компании , так что-будем рады.


Большое спасибо за приглашение, leka! Я обязательно приду, но в следующий раз. Думаю, что не помешает еще побольше освоиться на форуме ну, и все же когда встреча будет менее тематической.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте