Холостяки

0
Горожане
+ 2
Гражданин
Почему у некоторых нет установки на семью? И как внедрить эту установку им в подкорку? Ну не хотят жениться и все!
Может кому-нибудь удалось переубедить холостяка?
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rhus писал:Почему у некоторых нет установки на семью? И как внедрить эту установку им в подкорку? Ну не хотят жениться и все!
Может кому-нибудь удалось переубедить холостяка?


Значится, не встречалось на жизненном пути этого холостяка достойной кандидатуры А убеждениями и т.д. не поможешь, если не на ком.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А может еще не созрел? Ведь всему свое время...
Я вот холостячка - и замуж не хочу... Считаю, рано еще, рано брать на себя обязательства и ответственность за человека. Морально может и созрела, а вот в другом плане - нет... Мой опыт показывает, что я могу взять ответственность разве что за кота.
А брак "ПАТАМУШТА НАДА" я уже переросла.
Горожане
+ 2
Гражданин

jenyok писал:не встречалось на жизненном пути этого холостяка достойной кандидатуры

Кипр писал:А может еще не созрел? Ведь всему свое время...

Ну, так можно и до пенсии "харчами перебирать". Раз уж не получилось по любви жениться, так что теперь, так и оставаться одному?
Я уже подозреваю холостяков в нездоровом эгоизме.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Конечно, можно сделать с ним, как делали в Афинах или принудить его "окольцеваться" , но установки из головы так просто не выбиваются. Поэтому придется подождать, пока шарик с роликом его выйдут из положения "верхней мертвой точки" .
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
Не знаю я про холостяков.
Я вот всегда был глубоко семейным человеком.
Неоднократно, можно сказать...

Это или есть, или нет.
Иногда это приходит, но бывает, что слишком поздно.
Скажем так среди моих знакомых до сих пор присутсвуют мужчины, которых в семейных узах представить я не могу при всем буйстве моей извращенной фанатазии...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

rhus писал:Почему у некоторых нет установки на семью? И как внедрить эту установку им в подкорку? Ну не хотят жениться и все!



Вот, например, в Канаде в начале 19 века холостякам не давали лицензию на отстрел бобров:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Вот, например, в Канаде в начале 19 века холостякам не давали лицензию на отстрел бобров:-)[/quote]

И правильно!
Если ты в личном плане не смог... того...
То куда тебе против опасного и сильного зверя (это я все-таки про бобров)?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Если ты в личном плане не смог... того.



Ну нет, здесь я с Вами не согласна! Холостяк - не синоним слову "импотент". Чаще обратное. Я б сказала так: холостяк - это сознательный и честный мужчина, который понимает, что на одной женщине он остановиться не сможет:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

rhus писал:И как внедрить эту установку им в подкорку? Ну не хотят жениться и все!


Ну зачем же вы так? Вы так его ненавидите?
Дайте пожить человеку счастливо и в своё удовольствие ещё какое-то время. Зачем ему портить жизнь и загонять в какие-то рамки?

Кстати, о каком возрасте идёт речь?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте