Финский тест

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер


Психологический тест.
Все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.




Пляяя, а я пятый не вижу
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

jenyok писал:Пляяя, а я пятый не вижу


аналогично...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
я тоже...
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Пляяя, а я пятый не вижу



jenyok
ОЙ.... а я тоже его не вижу
а может его совсем там нет?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ACCuCTEHTKA писал:а может его совсем там нет?


Та должен быть же ))
Горожане
+ 4
Залетный
Вообще-то насколько я знаю, подобными тестами проверяют цветоразличие у человека или как там это по научному называется, а не шизофрению с агрессивностью.
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
И я 5-й не увидела... Что-то на 8-ку похоже... Софорумовцы, кто увидит - поделитесь тайной, что же там все-таки изображено?
[
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
...проверил своё семейство... оказывается со мной живут две скрытые лесбиянки...

Добавлено спустя 58 секунд:

Этот тест придумали геи...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
Да он, этот пятый пустой! Или и со мной что-то не так?
Горожане
+ 11
Местный
а мне так там какие-то "каляки-маляки" намалёваные:))))))
(я уже под всеми возможными углами пересмотрела:))) )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте