Какая машина — такой и секс

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Оказывается, давно известно, что по характеру вождения, по цвету выбранного автомобиля, а также по его размеру можно определить тип секса, которым предпочитает заниматься водитель. Кроме того, известно, и с владельцами каких авто женщины не против, а займутся делом с телом.

Первое: в белом не возить!
Начнем с цвета. К неожиданному выводу пришли британские ученые. Сексуальность мужчины напрямую связана с цветом его машины.
Открытие было сделано во время социологического исследования, которое по заказу страховых компаний проводили ученые. В опросе участвовали 4 000 водителей.
Более 50 процентов опрошенных женщин заявили, что они постараются рассмотреть водителя, а, может быть, и пофлиртовать с ним только потому, что им понравился цвет его машины.
Самым сексуальным цветом по результатам исследования был признан серебристый. Второе место женщины отдали черному цвету, а третье — красному. Мужчины, которые водят автомобили белого, зеленого и серого цвета, женщинам не интересны в принципе.
Это раньше принц должен был приезжать на белом коне, а теперь лучше бы на черном и желательно бумере.

Второе: размер имеет значение
И это правда. Мужчина, который неплохо чувствует себя за рулем маленького автомобиля — и в постели не будет слишком требовательным.
Зато чем больше автомобиль, тем больше потребуется сил, чтобы обуздать сексуальное либидо водителя. Однако это совсем не означает, что дальнобойщик непременно половой гигант — делайте скидку на профессию.
Спойлеры и прочие навороты говорят о том, что мужчина склонен к постельным экспериментам.

Третье: и коня на скаку остановит, и в горячую бабу войдет
Что касается типа вождения, то здесь все очень просто, аварии на дороге грозят аварийными ситуациями и в постели. В смысле — слишком резок, слишком быстр и наперед ничего не продумал.
А вот чувствительный к габаритам своей машины — прекрасно почувствует и эрогенные зоны партнерши.
Мужчина, который не терпит женщины за рулем и категорически не садится в машину на соседнее с водителем место, — в спальне доминант без возражений. Раз — лежать. Два — тихо!
Если у него в бардачке нет места для новых штрафов за превышение скорости, то и в постели он выжмет 120 движений в минуту.

Четвертое: акСЕКСуары
Среди автомобильных аксессуаров, которые заводят женщин, ученые выделяют мощную автомагнитолу, спойлеры, кожаные сиденья и плюшевые игральные кости, которые некоторые водители вешают на зеркала заднего вида.
В ходе вышеупомянутого опроса каждая десятая женщина призналась, что хотя бы раз в жизни встречалась с мужчиной только из-за его автомобиля (необязательно прямо в машине).
Самыми сексуальными водителями были признаны владельцы автомобилей Aston Martin, Ferrari и Porsche. Счастливые обладатели Skod на внимание представительниц прекрасного пола могут не рассчитывать. Российские марки пока тоже не возбуждают. Но долг отечеству, как супружеский, — святое.

Пятое: контрацептивы на дороге
И, наконец, о безопасности вождения. Серебристый цвет автомобиля — не только залог насыщенной сексуальной жизни, но и показатель безопасности ее хозяина на дороге.
Совсем недавно новозеландские ученые установили, что машины серебристого цвета реже всего попадают в серьезные ДТП. За рулем серебристых машин попадают в серьезные аварии на 50 процентов реже.
Автомобили белого, желтого, серого, красного и синего цвета имеют примерно одинаковый уровень риска.
Особенной опасности подвергаются люди, которые садятся за руль черных, коричневых или зеленых машин — их риск попасть в аварию и получить серьезные травмы повышается в два раза.
Вероятно об этом исследовании давно знают владельцы автомобильных салонов, ибо машины с покрытием "металлик", и особенно серебристые, обычно стоят дороже.

Тренер Инга Коуру-Недашковская (водит "хонду-сивик"):
"Мужчина на черном большом джипе привлечет мое внимание. А вот к спойлерам я отношусь отрицательно . Спойлеры говорят о том, что человек скорее всего молодой. Зрелый мужчина этим не увлекается. Я в этом отношении консервативна. Что касается женщины, то она станет еще более привлекательной, если сядет за руль красной спортивной машины.

Мисс Эстония 2001 Инна Роос-Хенсон (вы с ней знакомы — в этом месяце она смотрит на вас с обложки журнала АННЕ). Она не хочет кичиться своим автомобилем, но её устраивает комфорт её "мерседеса". "Я никогда не оценивала мужчину по его автомобилю".

Журналист с Первого Балтийского канала Наталья Маллеус (водит красненький маленький "сеат"):
"У мужчины должна быть добротная и дорогая машина хорошей марки. Высокий социальный статус, о котором говорит богатая машина, привлекает женщину. Мне нравится умеренный цвет. Серебристый или темно-синий. Но точно не красный — это женский. Да, серебристый — притягательность стального характера".
Горожане
0
Аксакал
1 - Статистика - это лженаука ;)
2 - Приводить "импортные" опросы к нашим "реалиям" глупо.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Гость
ответ на текст выше.на больших и черных джипах в основном ездят ленивые трухлявые пердуны.а на машинах более спортивного и огресвного вида.ниобезательно быть молодым-главно штоб в душе быть молодым.ведь жизнь должна быть немного с экстримом-адреналином-только тогда она интересна.на сщет цвета-стальной и черный более муж. бел.и крас.более женский.-хотя многое зависет какая машина и какой у нее кузов. :coolman:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
1 - Статистика - это лженаука ;)
2 - Приводить "импортные" опросы к нашим "реалиям" глупо.



Прав на все 100%! Присоединяюсь.
Горожане
+ 5
Местный
Вполне согласен с ГОСТЕМ(хотя я знаю кто это :)) на счет цветов.
Не бывает ярко выраженых женских или мужских машин. А вот СОЧЕТАНИЕ цвета и кузова - это да - в 99% случаев может рассказать не только о половой принадлежности хозяина, но и о многом другом.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Dr.Code
Вполне согласен с ГОСТЕМ(хотя я знаю кто это :)) на счет цветов.
Не бывает ярко выраженых женских или мужских машин. А вот СОЧЕТАНИЕ цвета и кузова - это да - в 99% случаев может рассказать не только о половой принадлежности хозяина, но и о многом другом.



Ну и о чем вам может рассказать лифтбэк в зеленом металлике? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Интересно, а у кого нет машины, ну никакой совсем, тот какой? :apl:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Odetta
Интересно, а у кого нет машины, ну никакой совсем, тот какой? :apl:



Неописуемый!!! ;)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Odetta
Интересно, а у кого нет машины, ну никакой совсем, тот какой? :apl:



Без запаха бензина... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Odetta
Интересно, а у кого нет машины, ну никакой совсем, тот какой? :apl:


А у того и секса НЕТ :P :patsak: :dansing: ;) (шучу) ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте