Конфузы и проколы:-)

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Я увидела, как народ радостно отреагировал на продолжение темы "Он прикрывается церковью" и пришла к выводу, что люди хотят просто повеселиться. Давайте?:-) Предлагаю здесь описывать смешные случаи, которые произошли с вами, с вашими друзьями.
Начну со "звездных" проколов:

Модель Кэти Прайс так активно двигалась, что ее грудь выскочила из слишком тесного корсета.



Актриса Наташа Ричардсон так хотела продемонстрировать свои ноги, что переборщила, и гостям открылось гораздо больше.



Фотографы подловили Дженнифер Лопес в неудачном ракурсе. Поклонники увидели "обратную" сторону звезды и узнали ее секрет - оказывается Джей Ло так поправилась, что на ней не сходится платье, наряд на певице держится только благодаря булавкам.



Солистка группы "Spice Girls" Джерри Холливел появилась перед фотокамерами в платье на босу попу, чем весьма порадовала папарацци.



Актриса и модель Памела Андерсон непредусмотрительно подняла платье, забыв, что одела слишком короткое платье. В результате все окружающие получили возможность полюбоваться бельем звезды "Спасателей Малибу".



Красотка Джулия Робертс так спешила, что забыла воспользоваться бритвой.





Ну, и для затравки рассказываю историю.. была история конфузная с одной моей подругой в Киеве - она только пришла работать в крупную иностранную корпорацию и ей пришлось устраивать новогоднюю вечеринку. Иностранный топ-менеджмент, понимая по своему супервеселье, настоял на приглашении стриптизеров...
И вот когда все 200 человек немного подвыпили, в дело вступили профессионалы)) Стриптизеры вытащили на сцену одного мужчину и одну женщину и настойчиво помогли им раздеться. Совсем. При этом все увидели дырявые мужские трусы коллеги и болтающуюся веревку от тампона у дамы. Вся вечеринка была заснята на видео и каждый получил по кассете на память, в том числе и с подробно заснятым этим эпизодом.
Подруга была в шоке. Такой вечерины она явно не планировала:-) Не знаю, остались ли главные герои вечера трудиться в компании дальше...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Да прям- таки:) Конфузы и проколы... Актеры и актрисы такие же люди как и мы, если с нами такое бывает, то почему с ними такого не может произойти?! Они же люди, а не инопланетные существа :) Ну у кого не шла стрелка на колготках, ломалась молния у юбки?! С кем не бывает?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:Актеры и актрисы такие же люди как и мы, если с нами такое бывает, то почему с ними такого не может произойти?!


Они публичные люди
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

jenyok писал:Они публичные люди


Ну и что
А у простых людей случаются конфузы не только на едине с собой:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:Ну и что
А у простых людей случаются конфузы не только на едине с собой:)


Да я ж не спорю ))
Но согласись, если дядя Петя слесарь нажрется водки вдребезги публично (например, в автобусе Козюльки-Коровьево) и Киану Ривз на вручении Оскара - это две большие разницы.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Особенно меня удивляет то, что люди сами сделали из актеров неизвестно кого, возвели их на пъедистал, а потом удивляются и осуждают, что кто-то напился, ехал пьяный за рулем, принимает наркотики, выходят замуж/женяться на странных особах и т.д. А когда делает это простой человек - то это нормально Я считаю, для актеров это тоже нормально
И глядя на эти фото я не думаю про себя "О, какой ужас, как она могла не побрить подмышки?!".

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

jenyok писал:если дядя Петя слесарь нажрется водки вдребезги публично (например, в автобусе Козюльки-Коровьево) и Киану Ривз на вручении Оскара - это две большие разницы.


Ну не знаю, мне все равно, если чесно
Куда хуже, если б "нажрался" президент нашей страны перед встречей с др. президентами для решения важных вопросов. А мир шоу-бизнеса и гламура - чтоб посплетничать, посудачить, кто за сколько одел платье и кто его пошил.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sunny_Moon писал:Актеры и актрисы такие же люди как и мы, если с нами такое бывает, то почему с ними такого не может произойти?!


Цитата:Ну и что
А у простых людей случаются конфузы не только на едине с собой:)


Ну так расскажите, что, например, с Вами произошло когда-нибудь в этом роде? Я уверена, что каждый из нас побывал в какой-то ситуации, о которой сейчас вспоминает со смехом. У меня их мноооого:-) Я привела здесь одну историю, которую мне рассказали. Могу и про себя, кстати:-) Только вот никто на форуме делиться не желает..( Стесняются, наверное?

Цитата:И глядя на эти фото я не думаю про себя "О, какой ужас, как она могла не побрить подмышки?!".


О, черт... А я думаю... Это мои комплексы?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]И глядя на эти фото я не думаю про себя "О, какой ужас, как она могла не побрить подмышки?!".О, черт..А я думаю...Это мои комплексы?:-)[/quote]
Та же фигня) Мои подмышки всегда гладко выбриты, как бы банальня гигиена... Нету особого желания прослыть "повелителем джунглей" ))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Шурик)]Та же фигня) Мои подмышки всегда гладко выбриты, как бы банальня гигиена... Нету особого желания прослыть "повелителем джунглей" ))))[/quote]

О, про мужские подмышки можно открывать отдельную тему!! Я тоже считаю, что мужчина должен бриться где только это возможно. Но я знаю много людей - как мужчин, так и женщин - кто считает это..м-ммм..ну, немужественным поступком, мягко говоря:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]О, про мужские подмышки можно открывать отдельную тему!! Я тоже считаю, что мужчина должен бриться где только это возможно. Но я знаю много людей - как мужчин, так и женщин - кто считает это..м-ммм..ну, немужественным поступком, мягко говоря:-))[/quote]
Включая ноги и грудь?

Тогда уже и колготки носить надо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте