Мир глазами америкосив.

0
Горожане
0
Гастарбайтер
BOT TAK!
Горожане
0
Аксакал
В принципе похоже...
Только я сомневаюсь что картина "Мир глазами украницев" будет сильно отличаться от приведенного примера, с национальными вариациями конечно: "Россия - Путин, водка, нефть; США - козлы они все, но баксы у них неплохие; Европа - мы типа рядом, мы туда хотим, но нафиг там никому не нужны, Ботсвана - и де это? и т.д.

"Америкосы" в принципе мало чем отличаются от нас.

Если кому интресно - вот неплохое описание 2-й иракской войны глазами американца, но выходца из СНГ. Очень неплохой язык, масса интересных подробностей. Чувак между прочим эксперт-патанатом в ФБР, одним из первых был во Дворце Саддама в Багдаде... Вообще очень неплохо описан быт американской армии и простых американских парней...

Командировка - Art Of War
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
ДА карта конечно соответстбует действительности.
Но Yara с этими словами:
"Америкосы" в принципе мало чем отличаются от нас.
Oчень не согласен! Я достаточно общаюсь с американсами и у них совсем другой ментолитет, и на Мир они смотрят совершенно другими глазами. Это конечно просто так тяжело понять, это надо видть. Я встречал только одного похожего американса, но он был в возрасте что то около 60, и корни унего уходили в наши края.
Горожане
0
Аксакал
Приведи примеры, будь ласк...

Ты по ссылочке ходил?
Там есть о различиях между нами...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Да на ссылочку я заходил, спасибо, правдо не всё успел прочитать, но было интерестно, хорошо написанно не спорю.
А по поводу премеров, я же писал это тяжело обяснить. Как бы взгляды на жизнь совершенно разные. Не спорю есть общие, но мало. Больше конечно от человека зависит, люди разные бывают.
Горожане
0
Гастарбайтер
:cool:
Герои что взрывают себя в супер маркетах кричат Алах Акбар,и рвут детей и женщин в клочья,идейные борцы за независимость себя поджарив продолжают ненависть.Летят в пасть сатaны стрaдания приобретая вечные,они лишь тех невинно убиеных отправляют в рай,глупцы добра невидевшие с детства....
...стесняются его как своего маленького члена ,но все-таки во всём виновата Америка
Горожане
0
Аксакал
Глубокомысленно... и по существу... :blink:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Путина, Буша, Юща с Юлькой - в Сибирь на каторгу!!! А вообще каждый смотрит со своей колокольни. Если америкосы такие плохие, то почему мы смотрим их фильмы, мультфильмы? Да и поехать в Штаты никто бы не отказался.
Горожане
+ 1
Гражданин
Я отказался!!!! :cool:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ну и как тебе на неньке?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация