Конкурс детских рисунков

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Воспитаники Кременчугской специализированой школы интерната приняли участие в конкурсе на самый лучший рисунок на тему "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО". Вашему вниманию предлагается 17 работ из которых вы вибираете наиболее симпатичную на Ваш взгляд.

Каждый может выбрать победителя на свое усмотрение и стать его спонсором. Купить небольшой, но очень приятный подарок и вручить его лично или передав нам.

Голосование длится до конца недели. Рисунок понравивший наибольшему колличеству людей будет выбран для проекта (подробности нам озвучит Кипр)

№1 РОСТОК

Неля Лузан.

№2 СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО

Ломонос М., 8-а

№3 ДРУЖБА

Десятова В., 5 кл.

№4 СИНЯЯ ВОРОНА

Пискунов В., 5 кл.

№5 МАЛЬЧИК С ДВОЧКОЙ

Кобилянська А., 5 кл.

№6 СЕМЬЯ

Сухой Владислав, 4 кл.

№7 МАМА ЯК СОНЕЧКО

Богиня Илля, 4 кл.

№8 РАДУГА

Дроздов Денис, 4 кл.

№9 УЛЫБЧИВОЕ СОЛНЫШКО

Горбань Наталка, 4 кл.

№10 СОЛНЦЕ И ДЕТИ

Шаповал Руслан, 4 кл.

№11 БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО

Александров Артем, 4 кл.

№12 БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО 2

Александрова Ирина, 4 кл.

№13 НАД ЛУГАМИ, НАД ЛАНАМИ

Саша Ткаченко

№14 РОЗА и СОЛНЦЕ

Дудник М.

№15 ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ СОЛНЫШКО

Голубка Ваня, 1 кл.

№16 СОЛНЦЕ

Круглов Антон, 1 кл.

№17 ДЯКУЕМО

Родак С. и Десятова В., 5 кл.
Все кто захочет стать спонсором понравившегося рисунка могут в субботу 31 января подойти к магазину "ЭВРИКА" (район водоканала) с 11.00 до 11.30 и передать подарки

Благодарю Кипр за организацию этого конкурса

Выбираем самую лучшую работу для сайта detdom.info в качестве логотипа.
Подробнее про конкурс логотипов здесь
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вашему вниманию предлагается 17 работ из которых вы вибираете наиболее симпатичную на Ваш взгляд.
Я увидел только 6 рисунков.
Или у меня браузер барахлит, или я бегу впереди паровоза?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вера, а я уже проголосовала в другой теме, где выложены все 17 рисунков. Давай их все сюда, т.к. я голосовала за №10.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
И ещё, если не ошибаюсь, тема рисунков была "Счастливое детство".
Горожане
Блиц-мать
Peppi, а как правильно проголосовать, просто написать, какой он по счету или под каким-то номером. И на какую сумму можно поднести подарок, чтобы другим деткам не обидно было, ребенку ведь не объяснишь, почему одному маленькая куколка, а другому железная дорога. И еще у меня такой вопрос: у детей будет где смотреть диски с мультиками, а то дома есть, а смотреть некому, выросли!

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

И вообще что приветствуется в качестве подарка?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мне понравился рисунок №13 НАД ЛУГАМИ, НАД ЛАНАМИ

Sarabi,
Подарочек покупайте на свое усмотрение. А мы постараемся так вручить, чтоб никому не было обидно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я думаю, что нужно узнавать возраст художника и отсюда исходить. Я планируею своей победительнице (мне кажется, что художники, в основном, девочки) подарить игрушку или детскую косметику Муж, скорее всего, добавит что то из рисовальных принадлежностей
I will survive
Горожане
Блиц-мать
Тогда отписываюсь: мне понравился рисунок №17 " Дякуемо". Подарок принесу. А что по поводу дисков, они не нужны?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Думаю, нужны- смотреть есть на чем, приносите, если там не нужны, передадим в ДР
Пока мой фаворит- синяя ворона.
Если каждый из нас выступит чьим то "спонсором" - это будет здорово, разве обязательно награждать кого то одного, победителей может быть и 17.
I will survive
Горожане
Блиц-мать
И еще раз уточните - когда и куда принести!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

leka, я тоже так думаю, что их может быть и 17. Все поняла, уточните только место.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте