Нотариальная контора по ул.Победы

0
Горожане
+ 6
Местный
Подскажите куда перебралась нотариальная контора по ул.Победы. Нужно оформить бумаги по дарственной на квартиру, а таким занимаются государственные конторы, если не ошибаюсь. Сейчас там грандиозная стройка.
Горожане
Блиц-мать
Тим, этот вопрос нужно задать Руде, она юрист, подскажет. На форуме есть её тема, по-моему типа юридический ликбез или что-то в этом роде.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Тим, по дарственной уже давно частники оформляют тоже.
All we need is love(c)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Частные нотариусы смогут оформлять дарственные/наследство только с 1 июля.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Mashenka
С 1 июля наследство, а дарственные уже.
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Тим писал:Подскажите куда перебралась нотариальная контора по ул.Победы


Государственная нотариальная контора сейчас находится по адресу: ул. Шевченко, 38. Это напротив бывшего магазина "Три толстяка".

Sarabi писал:Тим, этот вопрос нужно задать Руде, она юрист, подскажет. На форуме есть её тема, по-моему типа юридический ликбез или что-то в этом роде.


Sarabi, моих тем на юридическую тему на этом форуме много, к тому же - я модератор юридического форума. Так что, задавайте вопросы смело, будем вместе разбираться.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Руда, спасибо что откликнулись! С Вашего разрешения у меня есть вопрос: какой процент от пенсии инвалид второй группы должен получать, если он официально еще и работает. Заранее благодарю!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, Ваш вопрос я перенесла в новую тему "Пенсия по инвалидности"
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте