Боулинг

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Вперед! К новым победам!
Давайте обсудим когда пойдем и куда именно.
Предлагаю дату (приблизительно) 21 февраля (суббота). Почему суббота? Да просто поговорили сегодня, многим удобно... Давайте обсудим, в будний день или выходной?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

А начала так заранее тему, чтоб "по горячим следам"
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал
Я иду! Предлагаю программу: хорошо поиграть в боулинг в Европе. Потом можно спуститься и посидеть в Августине, либо пойти в "СССР" - это 5 мин ходьбы. И там поздравить команду-победительницу! А вот относительно того в будний день или в выходной..Там есть 100 гривен в час и есть дешевле. Все зависит от дня и времени. Думаю, что лучше, наверное, в выходной. Когда никто никуда не спешит. 21 февраля - хорошее число. Лично мне подходит:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Мы с Ульчиком - подписываемся на участие.
Субота - без проблем.
Но хочу заметить, что разница цен на посещение этих заведений в будни и на выходные - совсем не "кризисная".

"Европа"
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Сегодня проголосовали в пользу боулинга в Спорт-Лайне
Думаю, пока, остановимся на Спорт-Лайне... Хотя, еще не вечер:)
Ориентировочно утро- день, около 12-13 дня, это мы, просто, сегодня обговаривали
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Но хочу заметить, что разница цен на посещение этих заведений в будни и на выходные - совсем не "кризисная". "Европа"



Ну, смотрите: в субботу 80 гривен. На одну дорожку хорошо становятся 4-5 человек. 2 часа игры (больше вряд ли нужно) это 160-170:5. Имеем по 35 гривен с носа. Вродь, немного..

Sunny_Moon писал:Сегодня проголосовали в пользу боулинга в Спорт-Лайне Думаю, пока, остановимся на Спорт-Лайне... Хотя, еще не вечер:)



В Спорт-лайне хуже..(( Там потом покушать негде..(( Может, всеж таки Европа?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Ну тоже вариант...
А там почем?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:А там почем?



Цены одинаковые..плюс-минус..Но качество обслуживания лучше в Европе!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
До 21 (еще не точно, что именно 21) время есть, еще обговорим.
А в Спорт-Лайне также по ценам.
Ждем еще идеи и участников

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

[quote=Белокурая Жози]Цены одинаковые..плюс-минус..Но качество обслуживания лучше в Европе!![/quote]
В Европе такой дресс-код, что аж страшно, не понравимся фэйсами или кросовками - то капець(
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sunny_Moon писал:В Европе такой дресс-код, что аж страшно, не понравимся фэйсами или кросовками - то капець(



Да кто Вам такое сказал? Сколько раз мы ходили в тот же боулинг, разными компаниями и в разном составе - ни разу никто не выступил. А совсем даже наоборот, обслуга оч приветливая. Как кому-то могут не понравиться наши фэйсы???! Вааще..:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 10
Местный
Да ну :)) какой там в Европе дресс-код :) еще и в Боулинге :)

Я тоже пойду, скорее всего :) могу и дорожку заказать заранее. Первую, к примеру.. Там фотографировать игровые моменты удобнее всего. Хотя, можно и без заказа, но опасно.. может и много народу быть :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте