Красивый видеоклип

0
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
02:17, 14.01.2013
Мне очень понравилась реализация видеоряда.
Да и сама песня очень неплоха...
Рекомендую.



P.S. Как обычно вставил только адересную строку, извините...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Спасибо. Прикольно. Действительно элегантное утро
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Прикольно
Но, бедная девочка, представьте сколько ей пришлось прыгать и крутиться на кровати...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky писал:Но, бедная девочка, представьте сколько ей пришлось прыгать и крутиться на кровати...



Да нормально...
Люди в этом всю жизнь тренируются.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Гражданин
Yara, очень понравилось, спасибо.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Суперское видео. Такое доброе- носочки рыбки так мило. И вкрапления виолончели в музыкальном ряду КР-А-СО-ТА!!! Спасибочки, что поделился таким хорошим произведением. &
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
КЛАСС!!! Отличный клип :)

Цитата:Цитата: Kanarsky
Прикольно
Но, бедная девочка, представьте сколько ей пришлось прыгать и крутиться на кровати...



Я думаю, что реально кадров с кроватью на съемках было совсем мало. :) Моменты где она лежит, крутится, как мне кажется, связаны с кроватью, но все это могли снимать и на "зеленом фоне"(chroma keying). :) Все остальное - прыжки, бег - наверняка не в кровати снималось. :)

Мне так КАЖЕТСЯ!

Но клип ОЧЕНЬ прикольный! Еще одно подтверждение того, что в клипе не все зависит от бюджета. Всегда на первом месте идея, оригинальность :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Аксакал
Забыл упомянуть:
Исполнитель - Oren Lavie — певец, автор песен и драматург. Родился в Тель-Авиве (Израиль) в 1976 году. Выпустил альбом «The Opposite Side of the Sea» и песню «A Dance ‘Round the Memory Tree» для фильма «Хроники Нарнии. Принц Каспиан» (http://tiaurus.ru/2620)
Клип подсмотрен в ЖЖ моего товарища и коллеги-стрелка Sabbaoff.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Командировочный
Мне тоже понравился клип, необычный, песня хорошая
интересно что, всё что с ней и вокруг неё происходит; слушает звуки муз. инструмента, чувствует холод, ветер, смотрит из окна, падает в океан, и т.д. это сон (или сны) который ей сниться и мы можем его наблюдать
Горожане
Блиц-мать
Yara, СПАСИБО! Можно каждое утро начинать с такого клипа!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте