Об электронных платежных системах

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Вопрос к тем, кто пользовался электронными платежными системами
Какими именно системами вы пользовались и как проще всего зачислить/снять на них деньги у нас в городе ?
Прежде всего интересует webmoney. Например в крупных городах (насколько я знаю) продаются карточки для пополнения счета. У нас такого нет.
О других системах тоже интересно
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я! Я! Я! :D
Значит рассказываю, сразу насчет карточек, если не ошибаюсь, карточки WM давненько были в Активоксе-ПауэрЛоджике, как и карточки iMoney - украинский аналог Яndex.Денег (вобщем все это Paycash), занимался ими там - Bratick (это ник из аси), также он занимался и вводом-выводом Webmoney. Но делал он это вроде через В.Черкашина из Днепра (акредитованный представить WM на Украине), что естественно было не так выгодно, как напрямую (крупные суммы)...

Сейчас единственные вроде, кто занимается вебманями у нас более-менее профессионально - это WMObmen, недавно добавленные в каталог. Почитай комментарии, опять же все упирается в тарифы. Но удобно, что можно лично встретиться и отдать деньги.
По Украине рекомендую Webmoney UA, только прийдется топать в банк, на почту... (как удобнее)

При любых онлайн-расчетах, я пользуюсь практически всегда только WM, принимают практически везде, нет проблем с пополнением счета. Также пользовал в разное время E-gold, Яндекс.Деньги, iMoney, RuPay (это скорее такая промежуточная система между всякими эл.валютами)... Но ими пользовался давно, да и нужды в них особой нет, полная противоположность WM: принимают не везде, геморнее пополнять...

Вобщем однозначно WM!
Напиши потом, чем воспользовался... ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Спасибо за такой подробный ответ
gor
Горожане
0
Проездом
А почему никто не рассказывает о системе платежей Приват-24 (если у Вас есть карточка Приватбанка). Получил с банкомата на чеке ник и пароль, вошел в данную платежную систему на сайте Privatbank.ua и переводи деньги на любой щет, получай выписки по всем платежам, переводам, снятиям налички, и т.д.
Или это не с той оперы?!!! (не по теме)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Наслышан много о Privat-24, очень хотел попользоваться (в некоторых случаях система просто незаменима), но так и не смог, по причине того, что карточкой так и не обзавелся - не дали, :coolman: редиски :box: ... из-за гражданства (хохол москалю не товарищ :nihuya:) ...
Нужно будет ещё попытку предпринять, может поменялось чего... :rolleyes:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
gor
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
20:24, 01.08.2012
Получить карточку в Приватбанке проще ростого. Это:
1. Кредитная карта Универсал
2. Это депозитная карта. (Открыл счет в банке, положил туда наличку, а вместо сберкнижки (как при Союзе), пластиковая карта VISA.
3. Зарплатная карта на работе (если ваше предприятие выдает зарплату через Приватбанк)

Только что зашел на сайт Приватбанка. Карточку можно заказать прямо на сайте, не выходя из квартиры.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Услуга заказа карт через интернет у них уже давно. Но прошло около недели, пока меня пригласили в банк и то, после моего звонка в Днепр. Я именно так и заказывал, но как я понял в банке, я был наверное первым кто воспользовался этим в Кременчуге. Потому как ребята, пару раз удивленно меня переспросили, действительно ли я заказывал картон через инет... нихрена не знали, чего нужно делать... суетились, звонили в Днепр... весело было наблюдать... :apl:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Ну это было давно и только начало!!! Думаю после тебя были ещё пару человек которые воспользовались этой услугой... :D :apl: Сейчас наверное все гораздо в лучшем виде! :up2:
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Сейчас наверное все гораздо в лучшем виде!


Надежда-наш компас земной....(хех..писимист,я редкий) ;)
Горожане
+ 3
Гражданин
Первый, есть первый, со всеми вытекающими последствиями...
Но зато ПЕРВЫЙ! :up2:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте