Реклама - двигатель торговли!

0
РЕКЛАМА: Вы верите рекламе?
Стараюсь покупаю товар, который часто рекламируют.
(0/0% голосов)
Выбирая товар, ориентируюсь на отзывы друзей.
(6/27.27% голосов)
Стараюсь не думать. Понравилось - покупаю!
(14/63.64% голосов)
Какие покупки??? КРИЗИС!!!!
(2/9.09% голосов)
Горожане
+ 10
Местный
Предлагаю в этой теме высказывать свое мнение о рекламе, которой нас пытаются зомбировать.
Выкладывайте тут красивые, смешные, оригинальные, глупые рекламные ролики! Вместе посмеемся :)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/N-bMn0eChFs&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/N-bMn0eChFs&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Поскольку тему создаю в ветке "Клуб потребителей" - обсуждать предлагаю как рекламу, так и сам продукт, который в ней представлен :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А не ролики, а рекламу другого рода?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 10
Местный
AD
Да любого рода рекламу можно обсуждать. Графическую, звуковую, видео..
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Хорошо , тогда начнем.
""Столетов", збагаченний озоном"- прямой обман трудящихся.
Озон крайне нестоек, поэтому если некую жидкость им обогатить, то он там сохранится максимум полчаса.
Если бы акулы рекламного бизнеса писали, что очищенный озоном, то это можно было бы считать почти правдой...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Я на рекламу никогда не ориентируюсь. Делаю выбор, основываясь на описаниях и тестированиях в интернете. Но сама реклама(видеоролики) бывает очень забавной.
All we need is love(c)
Горожане
+ 10
Местный
Мой ответ на опрос ----- Нравится - покупаю!
Одна из самых неприятных реклам на сегодняшний день - реклама зубной пасты Парадотнакс, в которой в раковину падает зуб.. фу
А самое обидное то, что найдутся люди, которые будут пасту такую покупать...
Задача рекламщиков, как мне кажется, была в том, чтобы люди запомнили новый бренд. Но у меня, к примеру, теперь эта паста ассоциируется только с выпадающими зубами.

Хотя, спустя пару месяцев они запустят новые ролики.. о выпадающих зубах мы забудем, а вот БРЕНД уже будем помнить...

а какая реклама нравится\не нравится Вам?
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Никакая не нравится. Может нравится фон, музыка, но не целиком...
А ведь я еще помню мир без рекламы .
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

SabaKLa писал:а какая реклама нравится\не нравится Вам?


Про мальчика дауна из рекламы майонеза торговой марки торчин, когда он говорит таким противно радостным голосом: "А я знаю, як його зїсти".
Бр-р-р, я бы создателю этого ролика произвёл корректировку поверхности лица посредством монтировки...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Шурик),
как я Вас понимаю, меня тоже этот голос УЖАСНО раздражает (мягко сказано). С удовольствием бы присоеденилась к корректировке поверхности лица
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 10
Местный
Шурик), Юля

:)) это точно :))
а меня еще смешила реклама в которой Пономерев пел песню о Херсонских помидорах, рекламируя кетчуп, или томатную пасту..

"У ньогооо смааак херсоооонського сонця... у нього...."

А реклама с Ани Лорак... "УФО! він не покине тебе на пів дороги!"
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте