Очень хочется в Советский Союз

0
Горожане
0
Аксакал
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/ebb69b8317ee4c8e4e90b44371ca7675"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/ebb69b8317ee4c8e4e90b44371ca7675" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowfullscreen="true"></EMBED></OBJECT>

Душевная (по-своему) песня, очень красивый и берущий за душу видеоряд.

Жаль только, что авторы ролика (в силу своей партийной принадлежности) ставят знак равенства между понятиями "детство, юность, молодость" и "Советский Союз".

Не смотря ни на что мне клип понравился, приглашаю и вас с ним ознакомиться...

На бредятину в конце ролика лично я внимания не обращаю. Что с них возьмешь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 8
Местный
Хороший клип.
А в СССР - сделали бы НЭП + плановое регулирование гос отраслей и нафиг тот капитализм, все равно уже все экономисты, в т. ч. западные говорят, что рынок ничего контролировать реально не может.
Горожане
+ 1
Проездом
Вечер добрый!
Если хочется, значит надо прилагать усилия :-))))..............
Кто в Москве не бывал, красоты не видал
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Прошлого не вернуть, но гадить его огульно - этого история ( истинная ) не простит ). При СССР много было и положительного, это как воздух, который замечаешь, когда его не хватает.
Конечно были и отрицательные вещи, на которые нас и выловили...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
А вот мне страшно понравились эти оживающие фотографиии...
И в мальчике с автоматом, и в женщинах против многоэтажек,и в геологах против гор, и в воспоминаниях о "Ну погоди" - я увидел себя в детстве - и мне на минуточку стало тепло и приятно... ;)

P.S.вчера поставил на закачку с торрентов мультики для своих детей про Новый Год - 1946-1953 г/в, про Снеговика, который потерял мешок, про заек, про Деда Мороза и т.д.
Они - яркие, красивые и добрые...
И рад, что мои дети будут их смотреть... а вся идеология - на............
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Да, есть что-то ностальгическое... Даже для меня

Yara писал:P.S.вчера поставил на закачку с торрентов мультики для своих детей про Новый Год - 1946-1953 г/в, про Снеговика, который потерял мешок, про заек, про Деда Мороза и т.д.
Они - яркие, красивые и добрые...



сейчас же от некоторых мультиков на блевоту может потянуть
Аккаунт удален

Yara писал:Душевная (по-своему) песня, очень красивый и берущий за душу видеоряд.


Ностальгия.

Pravoved писал:Хороший клип.
А в СССР - сделали бы НЭП + плановое регулирование гос отраслей и нафиг тот капитализм, все равно уже все экономисты, в т. ч. западные говорят, что рынок ничего контролировать реально не может.


Да, плановое регулирование стратегических отраслей-оборонный комплекс, добыча полезных ископаемых,финансовый сектор, химическая промышленность, металлургия и т.п.
Остальное-ТНП, продукты питания, различные услуги-частная инициатива.

A85 писал:Прошлого не вернуть, но гадить его огульно - этого история ( истинная ) не простит ). При СССР много было и положительного, это как воздух, который замечаешь, когда его не хватает.


Согласен на все сто.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Жаль только, что авторы ролика (в силу своей партийной принадлежности) ставят знак равенства между понятиями "детство, юность, молодость" и "Советский Союз


Дык, а если детство, юность, молодость прошли в СССР?
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint писал:Дык, а если детство, юность, молодость прошли в СССР?


Снег, значит, на крыше, а не белый?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
jenyok, поясните, пожалуйста, эту глубокую мысль.
All we need is love(c)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация