The Show Must Go On или выборы - 2009-2010

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Не успели утихнуть "залпы газовой войны" и страсти в ветке "Политика и экономика", как наши радетели за добробут пересічного українця" снова дают повод повеселится и обсудить их действия. Тимошенко в интервью немецким журналистам заявляет, что Ющенко "травит" её, дабы устранить главного конкурента на предстоящих выборах. Сегодня на заседании СНБО была очередная часть Марлезонского балета. Не могу не вставить прямую речь:В очередной раз президент Украины «открестился» от причастности к компании «РосУкрЭнерго». Но если ранее Ющенко неоднократно выражался в более дипломатичных тонах, то на сей раз он заявил:

Цитата:«Не занимался вашим вонючим газом никогда».


Все попытки Тимошенко оправдаться Ющенко назвал брехнёй, а Тимошенко заявила, что всё, что говорил на заседании Ющенко неправда. После того она заявила журналистам:

Цитата:«Это не совет национальной безопасности, это крыша для всех коррупционных схем»

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AG
Горожане
+ 2
Залетный
Коммунисты уже начали акцию : " Ющенко-Чемодан- Америка"


Добавлено спустя 49 секунд:

И даже борт подогнали
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AG писал:Коммунисты уже начали акцию : " Ющенко-Чемодан- Америка"


Лучше бы Симоненко-Кабак-Любовница-Феофания-Жена провели. А если серьезно, то надо такую акцию провести для 98% политиков.


Старший сержант запаса,
уже за этим кублом не слежу
Горожане
+ 180
Великий Гуру
jenyok

Цитата:уже за этим кублом не слежу


Как я Вас понимаю , вот только от выборов нам никуда не деться (от президентских уж точно), вот и хочется на длинной дистанции этих ребят проследить, а то они перед самым днём голосования будут совсем другие вещи говорить о том, что в начале года было.
Белокурая Жози
Присоединяйтесь
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]вот только от выборов нам никуда не деться (от президентских уж точно)[/quote]
Конечно не деться :)
Но осознавание того что или Янукович или Тимошенко блевать хочется. Ющенко скорее всего сделает ставку на хитренького Яценюка. Вот и все кандидатуры
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса]Как я Вас понимаю dri , вот только от выборов нам никуда не деться (от президентских уж точно), вот и хочется на длинной дистанции этих ребят проследить, а то они перед самым днём голосования будут совсем другие вещи говорить о том, что в начале года было.
Белокурая Жози
Присоединяйтесь rose[/quote]

Как Вы считаете, у нас есть выбор на выборах?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
jenyok

Цитата:Но осознавание того что или Янукович или Тимошенко блевать хочется. Ющенко скорее всего сделает ставку на хитренького Яценюка. Вот и все кандидатуры


Ну вот с этих четверых можно и начать , так сказать, заседание нашего политического клуба. Что обещали, что сделали, чего от них в будущем можно ждать. Я сегодня как материал о заседании СНБО посмотрел, опять захотелось о политике поговорить. Плюс на страничку Яценюка заходил, почитал о его
инициативах.
A85

Цитата:Как Вы считаете, у нас есть выбор на выборах?


При существующем порядке вещей в стране вроде бы как выбора и нет: народ охмуряют всякими политтехнологическими штучками, а затем прикрываются результатами "народного волеизъявления". Вот Вы очень хороший вопрос задали, надо в этой теме его развивать далее и подумать: "А что надо сделать, чтобы этот выбор появился?" (Если мы считаем, что его нет)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса]При существующем порядке вещей в стране вроде бы как выбора и нет: народ охмуряют всякими политтехнологическими штучками, а затем прикрываются результатами "народного волеизъявления". Вот Вы очень хороший вопрос задали, надо в этой теме его развивать далее и подумать: "А что надо сделать, чтобы этот выбор появился?" (Если мы считаем, что его нет)[/quote]

Обеими руками ЗА...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Думаю, что Ющенко, Януковича и Тимошенко можно оставить на закуску. Вот здесь можно прочитать о "Фронте перемен" Арсения Яценюка. Я кое с чем согласен, кое-что мне кажется лишним и неубедительным. Думаю, что это интересно обсудить, так как пан Яценюк сейчас номер один в рейтингах доверия украинцев, хотя о его инициативах мало кто слышал.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса]так как пан Яценюк сейчас номер один в рейтингах доверия украинцев, хотя о его инициативах мало кто слышал.[/quote]

Рейтинги делаются простым нажатием клавиш...

На ссылке открылось все на англ. яз. ...

[quote=Старший сержант запаса]"А что надо сделать, чтобы этот выбор появился?" (Если мы считаем, что его нет)[/quote]

Сложилась ( сложили ) такая схема : Имеется Кредитно- финансовая кампания
( КФК ), назовем ее так. Туда входят МВФ, Римский и пр. клубы и т. п...

КФК бесструктурным методом устанавливает порядок в стране ( Украина, РФ, и т. д. ) Тут напомню:
«Дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела,
кто создает ее законы».
М.Ротшильд

формирует власть, которая выполняет политику КФК, при этом власти
дозволено со стороны КФК обворовывать свой народ.

Возникает вопрос, может ли найтись такой кандидат в П - резиденты и т. п.,
который сможет эффективно противостоять политике КФК ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация