C 23 Февраля!

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:Мы украинцы, мы обязаны уважать каждый наш успех и победу. В этом наша суть и перспектива


Ага, никого не удивится, если в ближайший год появится с десяток, а то и больше национальных государственных праздников с официальным выходным днём (чтоб на зарплатах экономить в условиях кризиса)
Мы уже пару лет День соборности Украины отмечаем. Хоть кто-то знает, когда он? Что-то в январе, вроде...
Старший сержант запаса, надо было отдельную тему заводить.

Я привыкла поздравлять своих дорогих и любимых мужчин 23-го февраля, независимо от наличия военного билета. Пользуясь случаем, ВСЕХ мачо форума с наступающим
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]
Уже не за горами настоящий "мужской день", когда милые Дамы нас поздравляют и мы все, и те кто служил, и те кто не служил, всё мужское население Украины ощущает себя Защитниками Отечества. Хороший это день, он не такой искусственный как День ВС Украины (6 декабря), ещё со школы мы помним, как девочки пекли разную вкуснятину и поздравляли нас. [/quote]
А нас девочки 6-го поздравляли


[quote=Старший сержант запаса]Президент Украины Виктор Ющенко поддерживает инициативу установить 29 января День защитника Отчизны в честь подвига Героев Крут.[/quote]
Онип скорее мученики, а не герои. Это скорее позорное пятно в истории Украины нежели героизм. Бросить пацанов под колеса армии много ума не надо.

И вообще, раз на то пошло, героизм - это когда ты любой ценой, но выполняешь задачу. Здесь задача была выполнена?

Добавлено спустя 54 секунды:

Лучше бы акцент делал не на музеях и праздниках, а управлял страной, пля...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
clubnicka

Цитата:Старший сержант запаса, надо было отдельную тему заводить.


Прошу прощения у прекрасных дам - это была всё-таки поздравительная тема, но на этих засланцев из нашего руководства жаль новую тему заводить. А здесь мы их немнго, того , а потом уже и поздравления пойдут
jenyok

Цитата:А нас девочки 6-го поздравляли


Значит Вам повезло: девочки и 6-го поздравляли и 23 - го февраля, тоже, наверное, какие-то мероприятия были.
Вообще, мне кажется, с праздниками нужно поосторожнее быть: нельзя отменять те праздники, которые в народе прижились и празднуются всеми, а навязывать то, что народ не может понять. Вот, например, в 2005 году придумали День Свободы (22 ноября в годовщину Майдана), народ в 2008 году хотел прийти на Майдан, вспомнить как всё начиналось - так Ющенко надо именно в этот день траур объявить по Голодомору. Неужели другой день не подошёл бы? Или у нас есть точная дата начала Голодомора?
З.Ы. А ведь у Ющенко 23 февраля день рождения, может отсюда ноги ростут?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]А ведь у Ющенко 23 февраля день рождения, может отсюда ноги ростут?[/quote]
Вот оно в чем дело, он наверное ждет, что кто-нибудь (сам не может, скромный больно) предложит объявить 23 февраля "национальным днем рождения любимого президента" (или что то вроде того)
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Ющенко - сама скромность, но в монете себя увековечил


"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Да ничего у президента не получится. Как бы он не "пузырился". Для нашего народа 23 февраля было, есть, и будет праздником всех солдат. Даже если он попытается указами, в приказном порядке отменить этот день, люди все равно будут его праздновать.
У меня оба деда не вернулись с войны, брат моего отца, мой теска, погиб в Венгрии, еще два моих дяди повоевали в Венгрии и на Дальнем Востоке с японцами, двоюродный брат прошел Афганистан и первую чеченскую. И что, по прихоти этого пчеловода я должен их предать?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 писал: И что, по прихоти этого пчеловода я должен их предать?


Вот и удивляет тугодумость этого человека и его окружения! На что он расчитывает?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кто б нежными дарил нас именами?
И нас берег, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
Очаги при них теплее греют,
На достарханах яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!!! (с)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Милые, любимые, самые лучшие мужчины! С праздником вас!!!


В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
[
Горожане
0
Залетный
Мужской сегодня праздник,
Для споров нет причин,
Как девы б ни крепчали,
Надежней нет мужчин.


Мужчины, с праздником вас!!!
Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте