"Овощной гороскоп"

0
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
09:20, 10.12.2011
Нашла в интернете - соответствие вашего знака зодиака определенному овощу. Что ждет вас в 2009 году согласно этого гороскопа? Смотрите! СЮДА
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мне нравится!
"Лук Репчатый весь год будет требовать жизни, витаминов и острых ощущений. Весь год будет для вас удачным" - этого достаточно для самовнушения и настройки на лучшее.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Огурец (22 июня–21 июля)

Старайтесь весь год держаться прямо и не размениваться по мелочам. Сила Огурцов в их собранности, не забывайте это. Оставаясь самим собой вы почти не почувствуете каких-либо заметных препятствий в 2009-м году. Старайтесь планировать свою деятельность, пользуйтесь ежедневниками и орга­найзерами — пунктуальность и обязательность это те качества, которые приведут вас к успеху. Порой вам будет казаться, что личная и семейная жизнь складывается словно бы сама собой, но знайте, что это иллюзия. Ваши любовь и счастье подчиняются тем же законам, что и деловая жизнь. Старайтесь распределять себя между разными сферами, и не концентрировать всё своё внимание на чём-то одном.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Но особо порадовали Перцы! Люди, родившиеся 32 октября, отзовитесь! Это действительно ПЕРЦЫ!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Огурец (22 июня–21 июля). Обожаю огурчики
Старайтесь весь год держаться прямо и не размениваться по мелочам. Сила Огурцов в их собран­ности, не забывайте это. Оставаясь самим собой вы почти не почувствуете каких-либо заметных препятствий в 2009-м году. Старайтесь планировать свою деятельность, пользуйтесь ежедневниками и орга­найзерами — пункту­альность и обязательность это те качества, которые приведут вас к успеху. Порой вам будет казаться, что личная и семейная жизнь складывается словно бы сама собой, но знайте, что это иллюзия. Ваши любовь и счастье подчиняются тем же законам, что и деловая жизнь. Старайтесь распределять себя между разными сферами, и не концентрировать всё своё внимание на чём-то одном.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Да, вот, редиской оказалась...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Хе-хе, дайте дорогу ревеню
Горожане
Блиц-мать
Юля, большое человеческое спасибо! Не получается у меня. А репа продается на рынке, она как большая редька только черного цвета. Очень вкусно, если потереть её на крупной терке, заправить сметаной или сливками и добавить чайную ложечку меда. А как полезно, сколько витамин...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Sarabi, да, что вы какие мелочи.
А насчет репы, моя свекровь родом из России, уверила меня, что сей овощ здесь не растет и соответственно не продается, и поэтому я даже и не пыталась её (репу) искать. Но теперь попрошу свекровь купить мне это чудо из детской сказки
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать
Юля, продается из лотков напротив "Белой вороны". У них еще разные капусты типа брюсельской, пекинской, цветной и разные редиски и редьки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте