Убит Михаил Тагиров

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Конфликт начался в баре "Рідна хата", что на молодёжном. Убит зверски, призёр по Дзю до, чемпион Украины... Версий убийства несколько и как обычно, нет правды, а так хочется...Мой кум с ним был знаком, вместе тренировались... Приехал из Киева на встречу выпускников и всё, больше нет человека... Кременчуг опять "прославился" в новостях и рекламу бару дали...притон самый настоящий. Земля пухом Михаилу.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Бары-зло.
All we need is love(c)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ViewPoint, думаю, не сами бары - зло, а те, кто в них тусуется. Есть нормальные заведения, а есть притоны, и этот в списке первый. Даже если конфликт был и не в баре...хотя многие в этом сомневаются. Не этот, так полно других конфликтов именно в этом баре.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Аксакал
Другая информация:

Как сообщил начальник центра пропаганды ГУ МВД в Полтавской области Юрий Сулаев, причина смерти 30-летнего спортсмена Михаила Тагирова, банальна. Он возвращался домой поздно. У дома сидели четверо знакомых парней - соседей, они были под хмельком. Михаил попросил их открыть двери подъезда. Один из них вспомнил, что когда-то спортсмен оскорбил его брата. Началась драка.

Михаила сильно избили и бросили в багажник автомобиля, чтобы отвезти к реке и утопить. По дороге заехали на АЗС, заканчивался бензин. Всё время спортсмен пытался вылезти из багажника, машина аж подпрыгивала. Заправившись, они двинулись дальше. Но Михаил не сдавался...

Чтобы его успокоить убийцы остановили автомобиль на дороге Кременчуг-Омельник, в районе хутора Пилипенки. В результате очередного столкновения Михаил Тагиров получил около 20 ранений ножом. Ему разбили голову, повыбивали зубы, сломали челюсть.

Мёртвого спортсмена нашли люди из хутора Пилипенки. Они же и сообщили в милицию. Как сказал Юрий Сулаев, троих мужчин, виновных в смерти спортсмена, стражи порядка уже задержали. Четвёртый – лицо установлено, он разыскивается. Им грозит от 10 до 15 лет тюрьмы, или пожизненное лишение свободы (ст. 115, ч. 2 УКУ).


http://www.kremenchug.ua/news/crime/6642-stali-izvestny-obstoyatelstva-smerti-prizyora.html

ViewPoint писал:Бары-зло.



Да что Вы говорите?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Морская писал:Убит Михаил Тагиров


Земля пухом. Никогда не знаешь, когда костлявая рука смерти похлопает тебя по левому плечу...

ViewPoint писал:Бары-зло.


А что не зло? Пешеходный переход, палата реанемационной или поле брани? В этом деле нет ни зла, ни добра, есть итог и причина.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]А что не зло?[/quote]
Ну, скажем так, что там, где наливают, высока вероятность быть беде. Помню, в молодости мой друг бил посетителей только за то, что они бросили взгляд на его спутницу. Причём исход был разным-был бит, он бил.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
ViewPoint,
Это скорее исключение из правил... Дебилов хватает везде.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 8
Местный
Шурик),

ну Ридна хата, это особое место.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Pravoved писал:Шурик),ну Ридна хата, это особое место.


А напротив 58 дом, в котором я жил. И уж в баре Чекиста отдыхал не раз, не два и не три))) Более того, на Молодёжном это вполне пристойный бар. Не верите, посетите Дионис, вот это особое место)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 8
Местный
[quote=Шурик)]это вполне пристойный бар.[/quote]

я там был два раза, отдыхать - сильно сказано, все два раза по бару летали бутылки и стулья, а бармен битой утихомиривал клиентов. Потом шумная компания с разбитыми лицами выкатывалась на улицу и разборки продолжались. Мне это заведение напомнило бар в фильме Человек с бульвара Капуцинов. Там тоже так отдыхали. Может это для кого-то и в порядке вещей, но со стороны такой отдых выглядит жутковато.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте