Зимний праздник цветов

0
Горожане
0
Аксакал
Сегодня в Краеведческом музее (на 2-м этаже) открылась ежегодная выставка художественных работ "Зимний праздник цветов".



Картины, фотоработы, вязание, роспись по стеклу, вышивание, лепка, прикладное искусство...
Выставка посвящена богатейшему и красивейшему миру цветов и приурочена к 10-тилетию городского цветочного Клуба "Флора".

Я к сожалению не фотограф, да и аппаратура у меня слабенькая, но я попытаюсь передать вам хоть какую-то часть прелести, царящей там.

Все работы любительские.
Возраст художников - от 10-ти месяцев до десятков лет.






Работа моего сына (посредине в списке)














Организатор выставки, председатель Клуба, моя мама...


Ее картины


Каждая из них - это определенная эмоция или ощущение (Одиночество, Ожидание, Радость, Любовь, Утрата, Нежность и т.д.)


Это тоже из нашей семьи, но уже бабушка и тетя...




























Эту уникальную женщина и очень хорошего человека некоторым из наших форумчанок представлять не надо. Не правда ли?

А теперь две загадки:
Из чего сделаны эти цветы?





Подсказка: на первой фото то, с чем имеют дело люди, ведущие здоровый образ жизни; на второй фото - почти ежедневно (или ежедневно) пользователи этого ресурса...

А в общем и целом...
Выставка будет проходить почти месяц.
Приходите, посмотрите, возможно Вам это покажется таким же интересным как и мне...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Яра!...Вот такенное спасибо за фотки! Потрясающая фантазия у авторов работ, просто неимоверное трудолюбие и талант, чтоб сотворить это чудо! Цветы всегда красивы, но, когда руки человека воссоздают эту красоту на бумаге, на холсте, на ткани - это вообще - шедевр. Обязательно пойду посмотреть и мужа потащу!
А загадки я отгадала:-) Первые цветы - нарциссы из лимончиков, цветок из морковки и свеклы тоже заметила:-)
На второй фотке - засомневалась..Диски?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]А загадки я отгадала:-) Первые цветы - нарциссы из лимончиков, цветок из морковки и свеклы тоже заметила:-)На второй фотке - засомневалась..Диски?:-)[/quote]

Ну так даже не интересно...
Правильно, компакт-диски.
Овощи - тоже верно.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ммм..классно же как ,что такие выставки существуют!!!
Я вспомнила школьные года . когда тоже утраивались различные выставки (в переделах школы) всяческие поделки и т.д.Помню с таким азартом все готовились и выдумывали что-то оригинальное .
Я бы с огромным удовольствием и сейчас приняла бы участие в такой выставке,тем более посвященной цветам !!!
Жаль ,что не имею такой возможности ..
Yara,
Спасибо большое за позитивные эмоции ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Красиво и позитивно
Обожаю детские и разные поделки, часто с большим удовольствием рассматриваем выставки в витрине библиотеки им.Торубары. И на выставку сходим обязательно - спасибо за информацию
Наш ребятенок тоже уже сделал бабушке открытку с подснежниками из одноразовых ложечек на 8 Марта. Очень красиво и... хрупко, почти так же, как и настоящие подснежники Только мы еще не фоткали
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Огромное БЛАГОДАРЮ!!! за информацию Yara,
Обязательно сходим. У меня прям фантазия разигрывается, когда смотрю на такое красивое и руки чешутся сотворить нечто подобное.
Произведение 10 месячного автора шедевральное. Сочетание цветов идеальное. Старшие товарищи, помагавшие юнному автору молодцы!!!

Прекрасный повод всей семьей сходить в Краеведческий музей.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara,
Что же ты заранее не сказал?!
Тем более, что это твоя мама организовывала!
Я бы пришёл на открытие...
Горожане
0
Аксакал
Iva, да впопыхах как обычно.
Мама - в организационнных хлопотах была, я - в своих...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Эту уникальную женщина и очень хорошего человека некоторым из наших форумчанок представлять не надо. Не правда ли?


Теряюсь в догадках. Развейте мои думы. Представьте пожалуйста.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Надежда Геннадиевна Колесник - директор Центра ранней реабилитации детей-инвалидов (березки помните?).

Упоминалось здесь
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте