Лазертаг клуб "Лазермакс" теперь в Кременчуге!

0
Горожане
-6
Гастарбайтер
Всем привет!! Я хотел бы Вам представить новый вид отдыха, корпоратива, развлечения, спорта и т.д, как угодно можно его называть, потому что лазертаг, это прежде всего безопасность!!
Лазертаг — это игра-имитация боевых действий с использованием оружия, которое «поражает» датчики на теле противника безвредным импульсом инфракрасного света. Дальность выстрела – до 200 метров. Игры проводятся на открытой местности! Реалистичность –100%!!! Лазертаг – командная спортивно-техническая игра, проходящая на свежем воздухе, связана с активной двигательной нагрузкой, не требующая специальной подготовки и отсутствует необходимость разделения игроков по весовым или возрастным категориям. Во время игры развиваются: 1) командные качества 2) взаимовыручка 3) решительность 4) тактика действий 5) адреналин. Широко используется такая возможность лазертага, как сплочение коллектива в ходе игры и выявление естественных лидеров – многие компании используют ее для подбора рабочих групп в ходе внутри корпоративных турниров.

Если будут какие-либо вопросы, буду рад на них ответить! Всем приятного дня!!!

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 14 секунд:

Играть можно как и на открытытх территориях так и в зданиях!!есть рации для спецопераций!!! Кого интерисует заадвайте вопросы, отвечу, увидимся, все покажу!! Час игры стоит 55 грн., для студентов 40 грн., и при заказе более двух часов один час в подарок!!!!
Горожане
0
Аксакал
Фотографий можно показать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Фотографий можно показать...


Видели уже ж
Горожане
0
Аксакал

jenyok писал:Видели уже ж



Причем тут это?

Все мы когда-то ошибались...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Причем тут это?

Все мы когда-то ошибались...


Я имел в виду не только ТЕ фото


Ненародженний,
а на сколько датчики чувствительны?
Горожане
0
Почетный
старейшина
только у меня де жа вю? о_0
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 6
Местный

Ненародженний писал:Лазертаг – командная спортивно-техническая игра,


Командная игра. давно хочу поиграть в чего нибудь такое (пейнтбол, страйкбол), пусть будет Лазертаг. Проблема в том что на пиво вытянуть друзей проще чем побегать
Горожане
-6
Гастарбайтер
привет всем, кто дал ответы на мою тему, всем доброго утра!!!
а на сколько датчики чувствительны?отвечаю, чувствительные это как???немного не понял вопроса!!уточните его!насколько точно могу я вам дать ответ, это при попадании естественно чувствется, что попал и чувствительность их точна!

Добавлено спустя 2 минуты:

Командная игра. давно хочу поиграть в чего нибудь такое (пейнтбол, страйкбол), пусть будет Лазертаг. Проблема в том что на пиво вытянуть друзей проще чем побегать--ну смотрите вам виднее, хотя если онираз поиграют, то им потом желание у них будет не пиво пить, а играть между собой!!Ведь в запасе у меня очень много заданий, тактики и много разного!!Поэтому попробовав раз, еще будет много рах хотеться!!! Поэтому звоните пишите, буду рад провести для вас игры!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Ненародженний писал:а на сколько датчики чувствительны?отвечаю, чувствительные это как???немного не понял вопроса!!уточните его!насколько точно могу я вам дать ответ, это при попадании естественно чувствется, что попал и чувствительность их точна!


Т.е. на сколько велика вероятность того, что при попадании луча на игрока, сработает датчик попадания или как он называется?
Горожане
-6
Гастарбайтер
Вероятность 100%, точное попадание в голову и датчик мгновенно срабатывает, без раздумий!!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

при попадании в голову, повязка вибрирует, тем самым дает знать что в тебя попали, и считает твои жизни программа, которая находится на груди, и ты видишь сколько жизней у тебя осталось!!

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 54 секунды:

Скоро открытие сезона, поэтому если есть желающие прошу звонить и записываться на игры, максимум 10 человек, в команде по 5 человек!!!взависимости от задания, команды могут меняться 6 против 4, 3 против 7!!!Выставляются разные уровни брони и выстрелов!!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.