Улыбнитесь...

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
tarara, спасибо, улыбнуло, у меня тоже права водительские есть, а вот водить - нету.
Горожане
Блиц-мать
А у меня и права - есть, и водить - есть, а... не ездится...
Горожане
+ 2
Гражданин
tarara, спасибочки! Видео трошки приободрило! Я - не одна такая!


С башорга:
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, б..ть, в шоке.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
rhus, ой, аж слёзы из глаз побежали
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
ОКНА КРИЗИСА: :
"Что, нефтемагнат, тяжело торговать? Садись в лимузин и айда таксовать!"
"Не знаешь - хранить в рублях или евро? Пропей лучше все -сбереги свои нервы!"

Горожане
+ 2
Командировочный
Лет десять назад (после появления милицейских машин с голубыми номерами) услышал такой анекдот:

"Приходят лесбиянки в МРЭО и требуют, чтобы им выдали номера розового цвета!
Им, естественно, отказали по причине отсутствия такой возможности.
"Как, - возмутились лесбиянки, - значит ГЕЯМ голубые номера можно, а нам розовые нет, - БЕЗОБРАЗИЕ!!!"


Очень веселит сейчас факт присутствия на наших дорогах розовых (временных) номеров: наверное руководству ГАИ этот анекдот тоже очень понравился?!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Сижу, ржу. Кто мог подумать, что мне на мыльце прийдёт такой вот первоапрельский тест... До сих пор удивляюсь, как у меня получается совмещать этакие вот понятия

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Оказывается, Шурик - это не имя, а тип мужчин!
Горожане
+ 2
Гражданин
Все болезни от нервов.... даже беременность. Знаешь что нельзя, но нервы не выдерживают.

***
Я заметил, что если выставить средний палец и сквозь него смотреть на минусы окружающей жизни - то получаются плюсы!

***
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки -дуры.




Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:

Кто-нибудь пробовал набрать в гугле "1 апреля"?

"Возможно, вы имели в виду ... :))"
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте