Интересно, мне бы работа нашлась?

0
Горожане
0
Залетный
Допустим, захочу я окончательно и бесповоротно перебраться в Кременчуг. Ну или просто, на Украину.
Будет ли мне применение по специальности, юристу по российскому гражданскому законодательству?
Тока прошу, товари националисты, если такие присутствуют, сильно не бить. я теоретизирую
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

evgenis писал:Допустим, захочу я окончательно и бесповоротно перебраться в Кременчуг. Ну или просто, на Украину.
Будет ли мне применение по специальности, юристу по российскому гражданскому законодательству?


На этот вопрос, думаю, сможет ответить ruda98...

evgenis писал:Тока прошу, товари националисты, если такие присутствуют, сильно не бить. я теоретизирую


О да, у нас тут половина форума молится на Бендеру, спит с тризубом и ведет охоту на москалей
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

evgenis писал:Будет ли мне применение по специальности, юристу по российскому гражданскому законодательству?


Возможно в компаниях, где работают сотрудники из России и ведется внешнеэкономическая деятельность с Россией вы и смогли бы устроится, но таких компаний немного и даже в них подучить украинское законодательство было бы необходимо. А еще в центре занятости долго придется объяснять зачем нужен юрист из России при переизбытке своих.
Хотя если переезжать, чтобы остаться по причине не связанной с работой, то хороший специалист без работы не останется.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Забаненные
Почетный
старейшина

evgenis писал:Допустим, захочу я окончательно и бесповоротно перебраться в Кременчуг. Ну или просто, на Украину.
Будет ли мне применение по специальности, юристу по российскому гражданскому законодательству?
Тока прошу, товари националисты, если такие присутствуют, сильно не бить. я теоретизирую


А что? Так всё плохо?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

evgenis писал:Допустим, захочу я окончательно и бесповоротно перебраться в Кременчуг. Ну или просто, на Украину.
Будет ли мне применение по специальности, юристу по российскому гражданскому законодательству?
Тока прошу, товари националисты, если такие присутствуют, сильно не бить. я теоретизирую wink



В обозримом будущем ( на мой взгляд ) в Тюмени больше перспектив ( по крайней мере финансовых ) , чем скажем, в Кременчуге...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Залетный
A85,
ну эт точно, по пводу перспектив. хотя, судя по ценам на квартиры, да и вообще, по настроениям граждан, в Кременчуге тоже достаточно комфортно.
А вообще, ностальгия взяла по родному городу, вот и прикинул, смог бы устроиться. Кстати, как увидел, что Аврора теперь рынок - ващще, аж больно стало.
любые вопросы по российскому законодательству.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

evgenis писал:A85,
ну эт точно, по пводу перспектив. хотя, судя по ценам на квартиры, да и вообще, по настроениям граждан, в Кременчуге тоже достаточно комфортно.
А вообще, ностальгия взяла по родному городу, вот и прикинул, смог бы устроиться. Кстати, как увидел, что Аврора теперь рынок - ващще, аж больно стало. gcray



Да, еще год назад, к примеру, было достаточно комфортно, но в настоящее время не очень... Тот, кто лазит по Инету еще не опустился ниже определенного уровня комфортности...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

A85 писал:Да, еще год назад, к примеру, было достаточно комфортно, но в настоящее время не очень... Тот, кто лазит по Инету еще не опустился ниже определенного уровня комфортности...


Думаете, кризис сказался на доступе граждан к всемирной паутине? :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

jenyok писал:Думаете, кризис сказался на доступе граждан к всемирной паутине? :)



На мне, допустим, пока не сказался... Но , как говорится, не зарекайся...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Залетный

A85 писал:Цитата: jenyok
Думаете, кризис сказался на доступе граждан к всемирной паутине? :)


На мне, допустим, пока не сказался... Но , как говорится, не зарекайся...


интернет ведь такая, заразительная, штука.
у меня абонплата за инет - защищенная статья семейного бюджета.
но действительно, если сильно прижмет, придется и с интернетом временно распрощаться.
любые вопросы по российскому законодательству.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте