Мэр против "одноклассников"

0
Горожане
+ 3
Проездом
Мэр Кременчуга приказал меньше сидеть в «Одноклассниках»

20:18, Пятница, 13 марта 2009 | Добавил: Newsmaker | Просмотров: 567

Мэр Кременчуга Николай Глухов призвал подчинённых в рабочее время меньше “сидеть” в интернете на таких сайтах как «Одноклассники». Соответствующее заявление руководитель города сделал сегодня во время аппаратного совещания в городском исполнительном комитете, сообщают Новини Полтавщины.

“Как я вижу, очень многие сидят на этом сайте и пишут друг другу письма. Переписываются с соседями по кабинетам”, - сказал мэр, прибавив, что посетители горисполкома это видят и делают соответствующие выводы.

“Сам я не захожу на эту страницу после того, как мне начали задавать вопросы журналисты”, - отметил мэр.

http://www.kremenchug.ua/news/power/6782-m...he-sidet-v.html
Горожане
+ 24
Старожил
глупо как-то. неужели в горисполкоме никто не может догадаться просто порезать доступ к сети?
Горожане
+ 3
Проездом
Так он же не против сети, а против "одноклассников", хотя у нас на работе именно такие сайты как-то блокируют ( если заходишь, то через пару минут "окно" само закрывается).
Горожане
+ 17
Старожил
Правильно мер сказал..., с одной стороны, а с другой.... по посещению некоторыми "одноклассников" можно проследить рабочий день, наличие на рабочем месте в частности - если висит на сайте, значит можно смело дуть в горисполком и застать в рабочем кабинете
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 24
Старожил

pogarnik писал:Так он же не против сети, а против "одноклассников"


так не обрезать сеть, а только запретить доступ к определенным сайтам.
Горожане
+ 18
Старожил
Мне вообще об этой новости сказал человек, живущий в Рязани, мол по Русскому радио услышал... я отнеслась к этому скептически, а теперь понимаю, что "таки правда"...
Согласна, что обрезать нету смысла, а вот ограничить доступ в такие социальные сети в рабочее время можно, так, по крайней мере, делается на "цивилизованных предприятиях", а не дается огласка, что кременгские работники райисполкома сидят на "Одноклассниках" - вы уж извините, но мы таки прославились!!!!!
Настроение - осеннее!
Горожане
0
Залетный
Показательно, что сам то мэр тоже не добровольно перестал там сидеть, а лишь после того, как его одернули.
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

evgenis писал:мэр тоже не добровольно перестал там сидеть



А может, он шифруется... там вроде есть кнопочка "скрывать пребывание" :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Залетный

Змей__ писал:А может, он шифруется... там вроде есть кнопочка "скрывать пребывание


тем более! для этого надо смсочку отправить, не самую дешевую. а связь то у него явно бюджетная.
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Дык кто ж бюджетные деньги, на себя расходуемые, считает-то?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте