Ваше отношение к сетевому маркетингу, в частности маркетинговому продвижению биологических добавок

0
Горожане
+ 18
Старожил
Уважаемые форумчане! Не подумайте, что создав данную тему я буду каким-то образом пропагандировать биологические добавки... Ни в коем случае, просто интересно узнать отношение людей к этому вопросу и если оно сходно с моим, я буду только рада!
История такова. Некоторое время назад познакомилась я с молодым человеком (довольно таки приятный молодой человек, улыбчивый, разговорчивый...), естественно мы поделились кто чем занят по жизни. Название фирмы, в которой он работал (а оно было на английском языке) мне, конечно, ни о чем не говорило, но потом быстро смекнув и порывшись в интернете - я поняла, вот ОНО - сетевой маркетинг....
Всю жизнь относилась скептически к подобного рода компаниям. Конечно же, мой недавний знакомый пытался меня убедить во всех Чудотворных действиях данной продукции, но... уж не знаю, если сетевой маркетинг добрался и до здоровья!!!! Вообще считаю, что советы касаемые здоровья можно и выслушать, а вот принимать решение о том, нужно тебе это или нет человек должен сам, т.е. советы тут не катят (если можно так сказать :) ). А еще когда тебе, все это очень-преочень настойчиво навязывают...
Думаю, что всем понятно, что бизнес есть бизнес и производитель готов на все, что б "толкнуть" свою продукцию. А для этого нужны люди - "зараженные идеей" о чудотворных действиях продукта, вот они и завлекают в свои "сети".
Долгое время мы с ним воевали: пытались доказать, что каждый по своему прав, но так и не пришли к консенсусу, постоянно были обиды, мол ты ж не хочешь меня послушать!!! И я поняла, что это гиблое дело, он в этом "от мозга до костей"...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я (баба-яга) - против!
Не люблю, когда люди далекие от здоровья пытаются впендюрить тебе сами не зная что.
Горожане
+ 18
Старожил
Абсолютно согласна! Или, по крайней мере, строят из себя, что хоть что-то в этом понимают
Настроение - осеннее!
Горожане
Блиц-мать
Есть еще и вторая Баба Яга - это я, которая тоже против!
Горожане
+ 18
Старожил
Хотелось услышать обоснование...
Настроение - осеннее!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Против сетевого маркетинга в любых проявлениях. Хочу общаться с другом о жизни, о делах, а еще чем-то, а не слушать о том, как круто быть там где он и т.д.
Горожане
+ 18
Старожил
Вот - вот и я о том же!!!!
Настроение - осеннее!
Горожане
Блиц-мать
jenyok,
1. Раздражает прилипчивость и навязчивость.
2. Зачастую поверхностное знание самого предмета продажи.
3. Очень редко попадается действительно хорошее качество товара.
4. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ мед. препаратов по маркетингу.
И можно еще много чего писать, но сегодня почему-то лень...
Горожане
+ 1
Проездом
А я скоро вообще друзей потеряю, если они не перестанут меня каждую неделю приглашать на свои маркетинговые собрания, и не перестанут чмырить каждый раз при встрече все, чем я пользуюсь, так как их СУПЕР-ПУПЕР средства лучше всех (даже если это средство 100 в 1, начиная от мытья машины, заканчивая мытьем головы и уходом за кожей, сюда же посуда и различные бытовые загрязнения... ну разве не чудо? но почему мне этого чуда так до сих пор и не захотелось испытать на себе?)
а самое обидное, вроде умные люди, образование, хорошая работа, ребенок (ну не скажешь, что со скуки или от безденежья), и буквально за какие-то три-четыре месяца, они засели в этом по уши...(( Все общие знакомые и друзья в шоке, где наши друзья? Уже так всех достали, что все уже высказались в лицо, а я вот сижу такая тактичная, и выдумываю очередную отмазку от похода на встречу обмена бреднями.((((((
Горожане
+ 18
Старожил
Тут скорей все всего так не уместен :), а нужно четко и понятно выражать свою мысль...
Настроение - осеннее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте