Гори гори ясно пока не погасло

0
Горожане
+ 19
Гражданин
Сегодня нужно было узнать номер телефона, в Кременчуге, я как обычно набрал 09, и услышал: "неповністью набранний номер". После этого, я проделал попытки связаться по номерам: 01, 02, 03, и получил тот же результат. Позже, мне подсказали, что эти, и другие номера с нулём впереди, теперь нужно набирать через единицу, тоесть 101, 102, 103, 109, и т.д. Я представляю себе шок человека которому нужно вызвать скорую, или пожарку, а ему в трубке отвечают, что номер неполностью набран
Горожане
+ 17
Старожил
Goncharenko-1
Ну что сказать, как по мне было достаточно информации и в СМИ, и из уст в уста (бабульки у нас под подъездом каждому встречному рассказывали и возмущались), а по мобилке давно только так можно было дозвониться в данные службы
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 18
Старожил
Сама недавно столкнулась с такой проблемой... правда, слава Богу, не по поводу пожара либо скорую вызвать...
Чисто случайно увидела информацию в маршрутке, что справочная 050 сменила номер на 15-50....
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
По-моему, информации о смене номеров было предостаточно: и в прессе, и на Визите, и в интернете.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 19
Гражданин
Видать, такой я непросвещённый, или вся эта информация мимо меня прошла, интересно только, что мои родственники, и друзья об этом тоже слышат впервые.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Goncharenko-1 писал: мои родственники, и друзья об этом тоже слышат впервые.


Значит надо всех срочно просвятить. У нас в семье, кто первый узнает важную информацию, - срочно передаёт её всем.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 19
Гражданин

Цитата:У нас в семье, кто первый узнает важную информацию, - срочно передаёт её всем.



У нас тоже, вот и про форум не забыл, но оказалось, тут я не оригинален
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Goncharenko-1 писал:У нас тоже, вот и про форум не забыл, но оказалось, тут я не оригинален


Как это, не оригинален? Я не знал, зато теперь знаю, за что огромное спасибо.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-6
Гастарбайтер
Да вся пресса, телевидение, все, о смене номеров говорило месяц, на сайтах даже были высветлены номера, изменные уже, и я без никаких проблем дозвонился!!!!а как тому быть кто не знал об изменениях, то его уже проблемы-рекламы по этому поводу было больше чем достаточно!! Надо слушать что в народе говорят, то что нужно, а не всякую там чушь!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Ненародженний писал:Да вся пресса, телевидение, все, о смене номеров говорило месяц, на сайтах даже были высветлены номера, изменные уже, и я без никаких проблем дозвонился!!!!а как тому быть кто не знал об изменениях, то его уже проблемы-рекламы по этому поводу было больше чем достаточно!! Надо слушать что в народе говорят, то что нужно, а не всякую там чушь!


И? Что Вы имели этим таки сказать?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте