Speed Painting

0
Горожане
+ 10
Местный
Сегодня пятница,
а значит можно расслабица!

Speed Painting (досл. скоростное рисование) - ускоренный процесс отрисовки какого-либо объекта. Делается с помощью специальных программ, предназначенных для записи действий на мониторе (скринкастинг). В этой же программе или в видеоредакторе увеличивается скорость воспроизведения видео, в результате чего мы можем увидеть весь процесс рисования, длящийся несколько часов, всего за пять минут.

Microsoft Paint

Многие из нас начинали постигать комьютерное рисование именно с этой программы (находится в Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Paint). И я не исключение. Мое первое "произведение искусства" было приблизительно таким -

Подивился я - чего это так некрасиво получилось, да и забыл про Paint. А вот некоторые не забыли и научились рисовать в этой небольшой программке такое:

Mona Lisa
http://www.youtube.com/watch?v=uk2sPl_Z7ZU

Lamborghini Gallardo
http://www.youtube.com/watch?v=e4DuE_vE1NQ

Adobe PhotoShop

Кстати, а вы знали о том, что не так давно была кампания в поддержку того, чтобы на обложках гламурных журналов делали подпись "Отфотошоплено/Отретушировано"? Совсем как предупреждающие надписи на пачках сигарет. Я вот только вчера узнал.

Jessica Alba
http://www.youtube.com/watch?v=BYg0pmc5ijY

Mercedes CLK
http://www.youtube.com/watch?v=6X12SiqlYu0

Оу, уберите детей от экранов
http://www.youtube.com/watch?v=3aGSTy6xYas

Графити Вконтакте.ру

Блуждая по ютубу в поисках роликов для данной темы, случайно наткнулся на еще один вид спид пейнтинга - графити на Вконтакте. Честно говоря, был сильно удивлен.

Alice
http://www.youtube.com/watch?v=Srb_ORa37i0
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте