Спамер

0
Что делать с Ненародженний?: Терпеть нельзя забанить :)
Пусть живет :)
(4/23.53% голосов)
Предупредить его!
(4/23.53% голосов)
Забанить!!! :Е
(9/52.94% голосов)
Воздержусь
(0/0% голосов)
Горожане
+ 24
Старожил
достали сообщения от пользователя Ненародженний. шутник, еще пишет "День добрый, это не спам!!". наказать его!

зы. да, и "Ненародженний" пишется с одной "н", вот так: "Ненароджений"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Мне еще не присылал)
Может, потому что модератор?

Добавлено спустя 42 секунды:

А что он хоть присылал?
Горожане
+ 24
Старожил
реклама Лазермакса

Цитата:На сайте строго запрещено:

- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

Горожане
+ 33
Гражданин
предлагаю наспамить в ответ, и начать строками "Добрый день! Это не спам" ...
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 6
Местный
Интересный опрос придуман.
У Ненародженного и так 3 предупреждения, если не ошибаюсь. А после четвертого и так бан дают? Так что, что бан, что предупреждение, какая разница.
Горожане
+ 509
Аксакал
А мне Ненароджений не пишет..Прям, как тому полковнику. Аж обидно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
После абузы в ДЦ Воли он уже понял чем это может закончиться и торжественно пообещал так больше не делать. Правда, Ненародженний?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Тим писал:Интересный опрос придуман.
У Ненародженного и так 3 предупреждения, если не ошибаюсь. А после четвертого и так бан дают? Так что, что бан, что предупреждение, какая разница.


Это все фигня. Обычно не имеет никакого эффекта. Вот когда пригрозили сайт лазермакса прикрыть - это да, через полчаса извинился :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Да, был факт, я на него абузу писал, он сначала открещивался, учил меня что спам, а что нет, но правда восторжествовала. Пришло письмо от администрации его сайта что он предупреждён. После чего последовали его извинения... А от какого числа пришли личные сообщения с рекламой не подскажете?
Горожане
+ 24
Старожил
ras,
моя ошибка, сообщение старое - от 5 марта
получилось так: пользуюсь thunderbird, так вот он почему-то не пометил письмо о персональном сообщении в форуме как прочтенное, я сегодня в кои-то веки заглянул на ящик через веб-интерфейс, а там одно это непрочтенное письмо, я прочитал и воспринял это как повторный спам. возмутился еще в большей степени, чем в первый раз, вот и пожаловался на Ненародженний. приношу извинения за сегодняшнее обвинение в спамерстве.

считаю, что за подобное нужно сразу банить, т.к. явно нарушаются запрещенные на форуме действия (приведено выше).
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я тоже считаю что нужно за это банить. Видно это тот именно случай, на который я жаловался, дата похожа. Человека уже предупредили, так что будем ждать новых сообщений :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте