Бокс. Бой Кличка и Гомеса

0
Горожане
+ 18
Старожил
Вчера смотрела бокс - бились Кличко и Гомес. Обрадовало то, что Кличко победил, считаю, что ему достался достойный противник... А вы как считаете?
Вообще, честно говоря, не ожидала от тяжеловесов такой битвы...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Битвы не видел...смотреть начал с концовки 4 раунда....
Впечетление единственное...Клич очень устал...Самый лучший раунд зато у него получился это 6...И этот раунд имхо лучший за последнии года 2 так это точно...Просто я наконец то увидел что он может работать не одними прямыми...очень порадовали апперкоты и боковые в корпус...Защита и блокировки Гомеса вызывали улыбку и обиду за то что КЛИЧ не мог пробить уплывшего в синюю даль кубинца через две ТУПО выставленные вперед руки!!!Я не могу понять этого до сих пор!!!
Дело надо было заканчивать в 7 раунде...Когда у него было почти 42 секунды что б нокаутировать Гомеса...Он этим не воспользовался...И вот по таким "делам" весь мир его и не считает великим боксером...очень жаль...
Я думаю недостаток подготовки очень сказался...Кто напомнит мне когда последний раз видел что Клич убивает кого то в ближнем бою???...Согласен что для тяжеловеса это не так важно...но тысяча чертей Тайсон взрывался в доли секунды когда видел что соперник чуток качнулся!!! Этого хватало что б соперник видел при падении свои боксёрки!!!
И я не сравниваю Тайсона и Клича....я сравниваю отличных бойцов!!!
К моему прискорбию не могу назвать Кличка великим и я ...На Украине он ВЕЛИК вне всякого сомнения....но дальше...
Бой считаю явно не удавшимся так как размазывание по рингу растянулось в ненужные 2 раунда...И очень неэффектно закончилось для Виталика...Победа конечно заслуженная,,, но далеко не красивая...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ну, если честно, то мне бой не особо, создалось такое впечатление, что Кличко к 3 раунду устал, был вялым, очень часто боксёры "обнимались". Так мило, когда Гомес ложил свою голову на грудь Виталию Я от таких бойцов ожидала зрелищного боя, так хотелось, чтоб Гомес как шкаф просто свалился в Нокдаун, а так, всего то технический Нокаут. Считаю. что рефери незаслуженно снял очко, не было там специально удара головой, но это и разозлило Виталия. И сложилось впечатление, что Виталий боем не особо доволен. А в целом, Виват победителю.

Добавлено спустя 45 секунд:

С нетерпением ждём-с боя Виталия с Валуевым. ОООчень прям таки.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Морская писал:С нетерпением ждём-с боя Виталия с Валуевым. ОООчень прям таки.


А что там ждать. Ппц этому мешку будет. Я имею в виду Валуева.
Горожане
+ 18
Старожил
Zloyded вы коментируете со знанием дела!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
jenyok, ну так он такая горилла, уж очень хочется посмотреть эту схватку. Вот она,я надеюсь, будет зрелищной.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Мдяяя, интересно будет посмотреть как они ходить будут по рингу..., захватывающего боя пока не прогнозируют...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
C Валуевым даже не стоит ожидать зрелища, это будет тягомотина до 12 раунда...Сам по себе баскетболист Валуев понятия не имеет ни о боксе ни о тактике в этом виде спорта...
Конечно как и в любом бое тяжеловесов все может решиться в любой момент и в любую пользу...Очень хочется чтоб Виталик наконец-то при помощи кулаков объяснил баскетболисту что такое бокс и зачем ему всё таки голова...хочется как минимум нокдауна ну а нокаут был прекрасным завершением карьеры баскетболиста в боксе...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Солидарен с дедушкой
Вот только напрасно Вы его баскетболистом ругаете... можно подумать, что не имея понятия о боксе, он имеет понятие о баскетболе...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я смотрела на одном дыхании, зря думали, что бой будет легким, 9 раундов для Кличко - это достаточно, хотя уже после 4 было все ясно.
И непонятно, за что рефери очко снял.
В бое с Валуевым даже не знаю на кого и ставить - хоть я и болею, конечно, за Кличко.
А пойдемте все в спортивный бар смотреть этот бой года? Весело всем вместе болеть
Зря вы так про Валуева - он отличный боксер, но технично, скорее всего, уступает Кличко
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте