Кременчужане с экстрасенсорными способностями

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Интересно, в нашем городе есть люди, которые действительно обладают даром ясновидения? Может, кто-то обращался к ним, получал какие-то советы или предсказания? Поделитесь впечатлениями!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Существовало в нашем городе (а может и до сих пор есть) малое предприятие "Меридиан". Во времена всеобщего сдвига на экстрасенсорном оно взяло в штат двух экстрасенсов ,чтобы народ к ним ходил и денежки платил.
Руководитель оного предприятия своих экстрасенсов презирал , как шарлатанов, но в штате имел- раз народ хочет быть обманутым за свои деньги, надо предоставить ему такую возможность.
Ну а чтобы они не простаивали, когда никто на их услуги не клюет, освоили они и другие услуги.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
AD
Вы хоть читали пост человека? :)

Интересно, в нашем городе есть люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладают даром ясновидения?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
И мне тоже интересна такая информация.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
jenyok
Читал , конечно . И указал, что существовало и может даже до сих пор существует малое предприятие "Меридиан". В котором могут гнездиться те же экстрасексы (с) или их смена.
И что я непонятного написал ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 16
Гражданин
AD
Вы же сами пишете, что"Руководитель оного предприятия своих экстрасенсов презирал , как шарлатанов, но в штате имел- раз народ хочет быть обманутым за свои деньги, надо предоставить ему такую возможность."
Я не о шарлатанах спрашивала)))
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
AD,
просто Ваша ирония в данной теме неуместна
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Loriel
У руководителя их может быть отличное от вашего мнение .
Он вообще во все это не верил.
Прежде они помещались на ул.Московской 49, в доме,где магазин "Минский".
jenyok
А что, я опять задел тонкую струну вашей души ? Моя ирония может относиться не только к труженикам ЭКСТРА , но и к этому "рукойводителю" (с).
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Loriel, 3,5 года назад обращалась к женщине (она тогда жила за городом, а сейчас - в Кременчуге), которая просто глядя на меня предсказала рождение сына (сбылось через полтора года), тяжелые роды и кесарево. А когда я была беременна на очень ранних сроках, и врачи подозревали внематочную, (УЗИ еще ничего не видело) она по телефону сказала, что все в порядке - яйцеклетка в матке.
[
Горожане
+ 16
Гражданин
Да, вдобавок к первому посту:события, предсказанные ясновидящими могут ли быть изменены путем каких-то действий человека, или они жестко "прописаны" и изменениям не подлежат? Что об этом говорят сами экстрасенсы (если конечно кто-то с ними общался на эту тему)?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте